Не удается запустить Agent

Доброго времени суток.
Несколько дней назад с батлнетом начали происходить странные вещи… Когда жму на ярлык запуска Овера, он не может запустить батлнет, висит прогресс бар и надпись Updating Battle.net Update Agent… и дальше ничего не идёт.
Когда заходила через сам батлнет не грузилось меню, то есть в игру никоим образом не зайти.
Перезагружала компьютер, выключала антивирус (хотя он у меня и так выключен), брандмауэр, 2 раза переустанавливала сам батлнет и в итоге у меня просто не устанавливается лаунчер, его не запустить.

В чём может быть проблема? У меня Windows 10
Поиграть хочется

Попробуй очистить кэш агента: удали папки %ProgramData%\battle.net и %ProgramData%\Blizzard Entertainment

2 лайка

Сначала подумала, что всё нормально, но нет.
Сам батлнет установился, но не удалось запустить установку овера. Перезапустила батлнет, теперь всё вернулось обратно - Агент обновления Battle.net перешел в режим сна. Попытка вывести Агент обновления из режима сна…

И ничего не происходит… Потом скорее всего выскочет ошибка

Update:

Помогло установить батлнет с помощью другого пользователя. Пока что вроде всё работает :+1:t2:

как вы установили ато у меня не как не получаеца

Попробуйте создать на компьютере новую учетную запись администратора и обязательно задайте имя этой новой учетки на английском языке. Например, admin. Зайдите в эту учетную запись и попробуйте установить бнет из-под неё.

О сработало. Надо бы что бы эти слова добавили на страницу с ошибкой. А то там только “перезагрузить, другая учетка, вырубить антивирус и удалить”. А про то что нужно кэш при этом чистить и как это сделать ни слова.