"Низкий рейтинг полностью заслужен "Итоги"

блин мне удалось на третьем сезоне вылезти из золота на одних только ХИЛАХ - люське и дзене. к концу третьего сезона был получен алмаз, на пятом сезоне алмаз был уже стабильно и больше меня оттуда не выбрасывало. кажется с вашими танками что то не так

7 лайков

Его умирка бустанула по приколу, хз зачем. Так что нет, не апался.

4 лайка

Игра в одни ворота и 50% винрейт, все это тоже миф.

нет, я в эту игру играть не умею просто, вот и сижу. Хотя бы других не обвиняю

5 лайков

xqc это скажи или poko, да вообще каким угодно танкомейнерам, которые из топ 500 не вылазят. А еще можешь глянуть свежие воды дафрана, где он на новом аккаунте онли торбом за 2-3 дня апнул гм. Не в героях/классах дело, а в том как ты на них играешь.

3 лайка

За копирование темы однозначно плюс, но вот без ссылок на стартовые заявления флоу и последующих кусочков его геймплея с нормальными игроками эта тема смотрится как-то бледно.
Я понимаю что ссылок нет из-за форума, но без них эта тема даже мне, кто всё это в живую видел, почти ни о чем не говорит.

Воспитательных и показательных целей нет.

Как бы ссылка на месте с его геймплеем pastelink. net/3zsx его фейлы и комментарий. Конечно норм ссылок пока вставить не могу. Но как получу норм роль, сразу исправлю.

Нет не миф, просто это работает, не так, как думают некоторые люди.
Когда у тебя винрейт 55% (Стал), то тебя кинет к людям с твоим рейтом и ТАКИМ же винрейтом, что неизбежно ведёт к тому, что ты встретишься с бустерами и твой винрейт нормализуется.
Если честно, я не понимаю, на кой чёрт так сталкивать людей.
Если ты играешь, лучше среднего ранга, то какого чёрта, тебе кидает лучших людей с этого ранга? Чтоб кто-то из вас, да остался тут, ещё на 5-6 игр?
Тоже и в обратку, почему нуб, который падает, начинает сталкиваться “С жертвами, что буст заказывали”, которые играют, ещё хуже чем этот нуб?

Братан, спасибо. Теперь ты мне открыл глаза, как и дорогу в топ 500.

Я так пробовал, винрейт чуть выше стал, но дело в том, что как правило команда не наносит урон или классика ханзо против орисы и райна.

Вот ты дело говоришь. Мне нравится играть на танках, на дд я не хочу, на хилах скучно. Смотрю стримы Emongg, лучший на диве. Сравнивал его статы со своими, была чуток просадка в аиме, в целом остальное незначительно, но тем не менее. С другой стороны он постоянно разговаривает с командой в войсе, ну следовательно командная работа на более высоком уровне чем на голде.

Миллион раз говорилось, что его статы - против таких же гм/топ500. Твои же против 1900 людей. Любой кто будет играть скажем на лиги 2-3 ниже своей, будет иметь статы раза в 2 лучше чем у какого то топ500. Просто потому что он может убивать каждый файт 3-4 тела в соло (если дд мейнер к примеру)

10 лайков

Так я и не смотрю его процентиль. Аим, урон за бой, килы итд.

А я о чем ?
Киллы - там люди лучше мансят, лучше занимают позиции (что бы быстрее получить хил/забежать на аптечку). Ну аим - тоже про мансят из первого пункта.
Если этого твоего челика посадить на твой ранг - у него все эти параметры взлетят раз в 10 наверное. А если посадить тебя на его ранг, у тебя статка станет хуже чем сейчас в разы.
не стоит опираться на статы, сравнивая гм+ с бронзой/серебром и т.д.
Можно сравнивать ГМ’а с ГМ’ом, и серебро с серебром, никак по другому)

9 лайков

Ну это ты сильно загнул. Серебро с золотом сравнивать можно, а ГМа с мастером. Они часто вместе играют благодаря особенностям матчмейкинга.

4 лайка

слова “с вашими танками что то не так” значат что: “может вы не можете играть танками”. poko и дафран там где они есть потому что могут. спустятся на низкий рейт вернутся обратно на тех же танках. потому что не в героях дело, а в руках. вот что имелось в виду. так понятней?

посмотрел отрезки из стримов - это *опа, как можно играть так. Я в основном на платине сижу и у меня глаза болели видеть это все.

2 лайка

Так играет любой адепт одной из перчисленных сект:

  • Раки душат
  • Каплан ворует что-то во время игры
  • Скрытый пул
  • %Hero name% имба и не контрится, понерфите пожайлуста
2 лайка

Я тоже посмотрел десятка два роликов и как сильвер - я в ужасе, что у него был 2300 SR до буста. Ему положено 1000 SR максимум.
Да, все совершают ошибки, бывают фейлы когда не получается задуманное, но он же в принципе делает неправильные вещи системно.

Может просто проблема не в том что те кто застряли не становятся лучше или их душат раки, а в том, что они хоть и становятся лучше но с той же скоростью что и остальные? Статичности то в этом мире даже у мертвецов не бывает. Уж 2 года прошло, вспомнить как на голде всего год назад играли и как сейчас это же небо и земля!

Новые люди постоянно приходят в игру, куча аккаунтов в бронзе и серебре менее 100лвл, причем играть они не умеют.
Вот сегодня сильвер рейн 200+ лвл запорол нам катку на дорадо, за 30 сек до конца таймера и за 10 метров до луза, когда мы были в обороне, прожал шифт в толпу в сторону атакующих и разумеется там умер, мне даже пробежки на 10 метров и рейнджа присоски мерси не хватило до него, следом отъехали и все остальные. До этого мы их держали на месте полторы минуты. Явно маячил вин. Один шифт решил игру.

3 лайка

Действительно. Раньше было сложно выбраться даже с бронзы. Все потели, старались аимить… :speak_no_evil:
А сейчас? Сейчас одни Джанки с двумя минами, Багетты, Мойры, шилд меты с Сосисами и Бастионами на телегах, ух.

2 лайка