Ничему не научился за 450+ часов

Железо нормальное, хватит даже на 144 гц c высокими настройках в FHD.
Но сейчас я играю на 75 гц, фпс не проседает.

Лайков: 1

Честно? Забей. Если игра приносит удовольствие, то играй и забей на ранг. Если не можешь играть, забив на ранг, то тогда придется бросить игру. Вообще, я бы советовала играть в квики и аркады. Я последние пару лет в 95% случаев играю в классик квик аркаду,у меня нет желания ждать по полчаса ради одной убогой катки. Быстрый поиск, сразу в игре оказываешься и не так обиды поражения.

На РХ пинг вроде тоже сильно влияет, например чтобы вовремя заблочить щитом шатр вражеского РХ.

Вантрикать мойру и мёрси не очень хочется, да и на них я играю так себе, больше по душе хитсканы.

Лайков: 1

На РХ да, я бы не советовал, ты верно сказал. К тому же из-за пинга тебя постоянно будут чарджить, а ты даже в ответ контр чардж сделать не будешь успевать.
На условной Вдове\Аше приятнее играть с высоким пингом чем на РХ.

Велкам ту зе клаб, бадди

P. s. а вообще, всё сводится к формуле: хочешь тащить - фигачь. Разборы, тренировки геймсенса-аима по паре часов стабильно каждый день. В идеале чувака с ГМ-а хотя бы попросить несколько раз реплеи поразбирать. Ну и да, если железо подтянуть к минимуму ещё как-то можно, то вот если с пингом ничего поделать не можешь - готовься страдать и вкладывать в три раза больше усилий в игру. Se la vi

Дофига пинга у тебя очень

Ну РХ мб да, плохая идея. Хотя на лоу ранге можно тащить на одном только щите и геймсенсе.

Вообще, ТС тебе бы прикрепить сюда пару кодов своих игр, а мы посмотрим, по ним будет видно в чем проблема акромя пинга.

Просто я недавно смотрел одного чела из бронзы, чекайте как он играет на Рейне:
clips. twitch. tv/OilySpunkyEyeballCharlieBitMe-dVa9-Ma_vjgXW-zJ

Как вы поняли, какой бы пинг и железо у такого не было, он никогда в жизни не выберется с бронзы.

Да ладно, я каждый день играю в США с пингом в 135-150. И потрясающе себя чувствую + нахожу время учить других. Я как бультерьер с гирьками на шее - представляете, что будет, если запустить меня в Европу?

А у товарища ТС-а обычный азиатский пинг (это если бы я играл в Азии) - тоже очень даже ничего. Во всех нормально попадаешь, ПОТГ потом, правда, несколько странно смотрятся…

и скатился до игры на вдове

нет
вплоть да даймонда даже на танках основная суть это убить всю красную команду
то есть лучше всего хог, хомяк
потом сигма, если не тупой то макакич

все остальное фид

Артур, давно всем плевать на ранкед, ты уж не обессудь. Все эти металлы и самоцветы поминают на автомате. Ради красного словца…

Ничему не научился за 450+ часов

А кто-то за 1500 часов. А кто-то - я.

Лайков: 1

так тут же говорят про ап

а так что бы апаться сейчас надо просто очень много времени, тк смурфы везде
просто ВЕЗДЕ
и если играть даже на хомяке и фидить по кд рано или поздно потрогаешь даймонд
прикольно правда?

Не уверен, не уверен…

а я да
я пару часиков наиграл ради интереса, такого издеса я давно не видел :rofl:

Там ТС остальные свои часы на ботах что-ли гонял? Где они 450?

Мне так нравится: у всех справа в профиле заслуги всякие на ранкеде.
И только у меня справа ровным счетом: НИ ФИ ГА!

Ну вот пара последних игр.
51XPEW - солдат, эш (первые 2 минуты вдова, но это вообще позорище).
Z9T24E - мёрка и последняя минута на ане. Как по мне, не очень хорошо отыграл.

Да норм всё, я за 600+ часов на одном герое выше 1950 не подымался. Если игра нравится, то просто веселись, играй в полную силу, но не задумываясь о результате. Рано или поздно, ты окажешься в том месте, где ты в равной степени будешь тащить/сосать/быть как все(играть в нормальную игру) в зависимости от обстоятельств.

Лайков: 1

Как раз таки до даймонда РХ + Заря/Сигма мастхев, а все остальное фид. Ты как давно в металах был? Я пару дней как апнулся с золота в платину на Заре/Сигме, знаю о чем говорю.

Ну а по другим танкам, Ориса юзлес, остальных танков не умеют готовить до платины, а всяких Диву и в даймонде не каждый раскроет.

Еще бы катку на танке.

Автор же поклонник Дивы… Ведь так?