Ничему не научился за 450+ часов

Артур, давно всем плевать на ранкед, ты уж не обессудь. Все эти металлы и самоцветы поминают на автомате. Ради красного словца…

Ничему не научился за 450+ часов

А кто-то за 1500 часов. А кто-то - я.

Лайков: 1

так тут же говорят про ап

а так что бы апаться сейчас надо просто очень много времени, тк смурфы везде
просто ВЕЗДЕ
и если играть даже на хомяке и фидить по кд рано или поздно потрогаешь даймонд
прикольно правда?

Не уверен, не уверен…

а я да
я пару часиков наиграл ради интереса, такого издеса я давно не видел :rofl:

Там ТС остальные свои часы на ботах что-ли гонял? Где они 450?

Мне так нравится: у всех справа в профиле заслуги всякие на ранкеде.
И только у меня справа ровным счетом: НИ ФИ ГА!

Ну вот пара последних игр.
51XPEW - солдат, эш (первые 2 минуты вдова, но это вообще позорище).
Z9T24E - мёрка и последняя минута на ане. Как по мне, не очень хорошо отыграл.

Да норм всё, я за 600+ часов на одном герое выше 1950 не подымался. Если игра нравится, то просто веселись, играй в полную силу, но не задумываясь о результате. Рано или поздно, ты окажешься в том месте, где ты в равной степени будешь тащить/сосать/быть как все(играть в нормальную игру) в зависимости от обстоятельств.

Лайков: 1

Как раз таки до даймонда РХ + Заря/Сигма мастхев, а все остальное фид. Ты как давно в металах был? Я пару дней как апнулся с золота в платину на Заре/Сигме, знаю о чем говорю.

Ну а по другим танкам, Ориса юзлес, остальных танков не умеют готовить до платины, а всяких Диву и в даймонде не каждый раскроет.

Еще бы катку на танке.

Автор же поклонник Дивы… Ведь так?

Не играл сегодня на танках, записей нет, увы.

На танках только РХ, заря, сигма. Дива интересный танк, но она в моих руках кормушка для ультов как и хог.

Все испортил! Не старайся понравиться среднестатистическому крутому участнику форума, играющему на уродском Гензи. Старайся понравиться тем, кто даст тебе настоящие советы!

Неужели я настолько необучаемый идиот с пингом 190-250, для которого проще бросить овер и никогда не играть в соревновательные игры?

Да

Лайков: 1

В начале Эхо кинула в тебя липучки, ты даже не посмотрел куда они прилепились, по итогу задамажился. Далее неправильный приоритет целей, ты целишься в Джанка, когда у тебя над головой Эхо. Джанк тебе ничего не сделает, а эхо могла подлететь и убить.

Далее та-же ошибка. Ты вернулся и стреляешь в Сигму, хотя рядом стоит Мерся. Саппорты это самые приоритетные цели, если есть выбор, всегда нужно убивать их. И вообще там Хог, а ты стоишь на дистанции хука и стреляешь.

По солду, ты постоянно тратишь хилку при обоих живых-то своих саппортах. Мало того, что ты не даешь им чарджить на хиле тебя ультимейт, так еще ты тратишь свою способность за просто так, хотя она может пригодится потом, когда саппов рядом не будет.

На 4й минуте с ультой зря вниз спрыгнул, мог остстаться сверху и твоя тима бы их поджимала слева, а ты бы их дожимал сверху с хг.

На 5й от колеса зря бегаешь, ты хитскан, твоя задача ломать колесо и сейвить этим свою тиму. Отойди от тимы (чтобы не умереть группой), и жди колесо в них и попытайся его сломать (старайся сориентироваться по звуку, его спецом сделали очень шумным).

5.40 ты должен быть на левом от тебя хайгранде, чтобы пикать красных с двух сторон, а ты снова стоишь по мейну.

на 8й непонятно куда бежишь. В идеале было залезть на мост (который над телегой справа в комнате лестница) и с него пикать саппортов. Если что, от туда потом можно спрыгнуть и потачить телегу.

10.40 зачем ты спрыгиваешь на мейн вниз сдавать ульту, если слева от тебя ящик через который ты можешь залезть на хг и расстрелять саппортов? Убей саппов, и красная тима рассыпится.

Ну и ты многовато стреляешь по танкам, когда в оупене саппы и ДД. Конечно почарджить ульту на Хоге это святое, но убить его в десять раз дольше и сложнее чем ДД или саппа.

И т.д. Аим вроде нормальный, но есть косяки по позиционке и приоритетам. Ну это советы от голд хардстака на ДД.
На танках я уже вплатке, по Заре/Сигме лучше могу подсказать.

Лайков: 1

Оно того стоит, что бы Я ЛИЧНО ЗАШЕЛ В ОВ? Или это возня?
Пожалуй, воздержусь…

Вот этот совет я бы выкинул, повтор не смотрел, но плей за солда от лужи это дефолт, если нет покета. И да, когда твои саппорты мертвы, тебе в большинстве случаев нужна не ешка, а шифт.

Я вообще не смотрел, не стал говорить - не хотел обидеть товарища.

Бросай уже пить :japanese_goblin:

Я не могу…

Знаю одного с ДВ, ник Клеймор, у него пинг 180-200. Играет в даймонде-лоумастере. И на танках и на дд и на саппортах. Но на дд - не уверен по памяти, может там хай-платина.
Играть трудно на 200мс, но это никак не причина иметь рейтинг около 1000птс. Не иметь рейтинг выше 3000 - ну, может быть да.
Если хочешь подняться, то тебе надо научится убивать половину команды, причем быстро, пока не убили всю твою. На всех ролях.
На танках можешь играть макакой или зарей.
На дд можешь играть торбом, джанком, рипером (он сейчас крайне силен, имбища просто).
На саппортах - батистом, частично подойдет и мойра и бригитта.
Тебе надо строго соблюдать - регрупп, не ультовать если у вас убили троих, а у противников никто не умер, ну и тренировать аим на ботах.
Без аима никак, это все же шутер (ща будут шутки, что овервотч не шутер). Кроме аима важно уметь уклоняться от дамага в тебя. Избегай бежать по прямой в тех местах, где тебя может увидеть противник. Всегда имей рядом с собой угол-укрытие, куда ты сможешь спрятаться не более, чем за полсекунды. При перестрелках нажимай влево-вправо по очереди на полсекунды каждую кнопку, даже этого примитивного уклонения хватит, чтобы не получить половину дамага в лицо.
Сначала это будет делать сложно, придется и нужно думать над каждым шагом в матче и тут важно не перейти в режим автопилота и начать играть как обычно. Потом привыкнешь делать не думая все что я написал выше. Можешь выписать себе это на листочек и читать между матчами или при смене сторон. Я серьезно.
Апнуть сильвер не так уж сложно.

2 лайка