Новая система меток

За всё время игры в бете Ов2 ни разу не видел, чтобы кто-то использовал новые метки. Как у вас с этим? Используете? Часто встречаете людей, которые используют их? А нужно ли было ее вообще добавлять?

метки в этой игре не нужны - ибо игра не в открытом большом мире, где это имело место быть. Просто сделали на хайпе другой игры, не буду тыкать пальцем какой именно, где эти метки работают.
В овере хорошее прим. метки только одно - метка опасность, где можно указать где находится враг и может перебить информацию тунельного зрения игрока, который долбит щит или пытается на ане зажать лкм в попу танка.

Мои тиммейты периодически юзают, я нет. Мне некогда.

Оверу достаточно одной единственной метки, чтобы можно было указать на конкретную заразу, которая где-то в ваших тылах ковыряется или просто что-то нехорошее замышляет в сторонке за углом. Такой метки не хватает, чтобы сообщить о банальном Рипере сзади или о Вдове, стоящей и пырящейся на вас из конкретного места. После Апекса часто тыкаю “метки” в овере именно по такому принципу. А большего… а больше здесь нечего помечать. Разве что с9. Но тут даже не метка нужна, а реплика наподобие уже существующих “регрупп” или “нужна помощь”.

В итоге добавили кучу мусора, который нафиг не нужен и просто засоряет эфир ненужной информацией. Касается как реплик-сигналов, добавленных ранее, так и этих меток.

В итоге добавили кучу мусора, который нафиг не нужен и просто засоряет эфир ненужной информацией. Касается как реплик-сигналов, добавленных ранее, так и этих меток.

Уверен, что с выходом второй части в релиз через некоторое время большинство меток вырежут. Оставят максимум 2-3, из которых опять же будет на постоянке юзаться лишь одна

Периодически их юзает второй сапп, показывая на фланкера, как по мне - полезная штука, народ чаще шел помогать, чем забивал

Я бы тоже настроила и юзала, если бы не замечательный баг, который настройки делает вид, что меняет, а на самом деле не меняет :clown_face: