Новая система против читеров? и другие новости

Вот это нашел при попытке поиграть.

https://ltdfoto.ru/images/2022/09/28/IZOBRAZENIE_2022-09-28_060840255.png

Как я понимаю… либо это против читеров, либо чтоб заблочить ВСЕХ кто из РФ или РБ либо других стран. Ну либо два в одном.

Очень надеюсь что против читеров, смурфов.

Помимо этого есть и другие новости…

  • Все игроки должны будут привязать номер мобильного телефона к своей учётной записи Battle.net. Это касается и тех, кто играл в первую часть Overwatch. К одному номеру можно будет привязать только один аккаунт.
  • Все герои из оригинальной игры будут открываться для новичков в Overwatch 2 только после 100 матчей.
  • Для получения доступа к рейтинговым игрокам новички должны будут победить в 50 матчах быстрой игры.
  • Blizzard начнёт отслеживать нарушения в голосовых чатах. Если на игрока поступит жалоба, то компания преобразует его аудиосообщения в текст и изучит на предмет оскорблений или ненормативной лексики. Компания введёт ограничения, если нарушение подтвердится.
  • В Overwatch 2 не будет общего чата в меню. Разработчики решили отказаться от него, поскольку обнаружили, что в нём часто присутствуют оскорбления.

На мой взгляд неплохие обновления.
Вот пруф:

Пока впускает в игру, если нажать “Я уже добавил”
но будет ли так же, после релиза игры, вот в чем вопрос.
в том же варзоне, без номера не пускает в игру.

Ну у некоторых если они к примеру поменяли страну жительства временно или насовсем то требуют документы для подтверждения того что живешь там.
Указать номер своей страны работая в другой нереально)
А смена региона только… в поддержке.
Без смены - номер не привяжешь.

Короче проблемка будет для немалого количества людей.

Но … новости то реально неплохие)
1 акк на 1 номер, притом реальный номер.
для доступа в ранкед = 50 побед надо
для получения всех героев = 100 игр.

Следовательно… для смурфа теперь будет проблематично играть на куче акков.
Если купил 2-3 номера еще то ок.
Но вот 50 побед для КАЖДОГО нового акка сложновато + 100 игр чтоб получить доступ на всех героев.
Едва ли будет достаточно королевы джанкертауна и соджорн чтоб тащить.

для тех кто акками барыжит не будет проблематично хоть сколько то, акки 25 лвл с sms протектом для топ500 толкают уже года 4 или когда там для топ500 стала нужна мобила

что 50 побед, что апнуть 25, один чёрт абсолютно

Только там номера не предоплаченые и не от сервисов.

Вовсе нет.
50 побед не равно 50 матчей.
50 матчей примерно… 11 минут на матч + поиск и умножить на 50, и это МАТЧИ а не победы в матчах.

Так что это достаточно много.

Те кто захочет купить - купит, но вот подтверждение может приходить и если не будет доступа к номеру телефона то будет проблема.

+7 номера нормально проходят, ничего не ругалось?

Не вижу никакой проблемы, кроме подорожания компетитив реди аков ввиду эксклюзивности. Спрос рождает предложение, как говорится.
Если на закате ов1, аки на черном рынке стоили от 150-300 рублей (25 лвл) то сейчас будут ну по полтора кеса потом подешевеют. Всяко лучше купить смурфа, чем за те же деньги 1-2 скина, которые тебе никакого профита не дадут, по факту, кроме как косметического.
Будут те же фермы на два типа в шесть окон “сражающихся” друг против друга на нулевом ММРе, выходя с респа и борясь с афк таймером. Пара-тройка суток - 12 аков - компететив реди и ноль репортов.

Он нажал на кнопку “вводил номер”. Так пускает и без этого.
НО! в ов2 обещают что на 1 номер 1 акк и его обязательно надо будет указать.

Привязка к номеру… то бишь могут быть переодические проверки, а пойди найди того кто продал акк)
Это учитывать надо. Номер ОБЯЗАТЕЛЕН. явно не ради 1 подтверждения.

"мы обнаружили подозрительную попытку входа…, пожалуйста введите код подтверждения ", а далее предложат посмотреть смс или кто тебе позвонил на зарегистрированный телефон. и будет привет.

2 лайка

Кстати да)) забыл об этом.
И прощай акк… куда ввалил денег или трайхардил где и брал акк за 2к и выше.

Очень надеюсь что читеров и смурфов станет меньше. Хочется верить.

У меня так друг аккаунта продал, 2 года не играл в ВоВ. Потом решил вернуться, восстановил доступ с телефона и продолжил играть. При этом ему ещё и акк прокачали. xD

Ахахах)) хорошо придумал.
Я б акк никому не давал.

А чем они играть будут все это время? Или я не понял трактовку.

Исключительно на новых героях, королева джанкертауна + соджорн а новый хил для бесплатного получения на 55 уровне батлпасса.
По мере увеличения списка героев - их станет больше. Но старых героев получат после 100 матчей.

NecroJunkrat, жесть))

Лайков: 1

новый акк где приобрел пост наблюдения на регионе Франция, и привязать можно только номер Франции :frowning: +7 даже не выбрать, по любому с выходом ов2 привязка станет обязательной.

Лайков: 1