Новая ульта для салата 76

Вах, вот это откровения пошли. Поддерживаю. Сам иногда подобные чувства испытываю. Дефали мы как то вторую точку на Вольской, разнесли всех красных там, где грузовички стоят, осталась одна мерся, я бегу ее догонять на рейне, все абилки в полной готовности: хоть в стену ее впечатай, хоть файрстрайком добей, но как то жалко стало, я остановился и сделал ей приветик, ну она тоже ручкой помахала и удрала к респу. Прямо мелодрама, ни дать ни взять.

3 лайка

А я вот в эти приветики уже не верю😄
Я человек дружелюбный, поэтому всегда радостно “приветкаю” всем в ответ… а меня потом берут и вероломно убивают. Как нож в спину, вот и верь людям после этого :joy:

Лайков: 1

Очень милая история!

А у меня один раз произошла очень драматичная история. Я бросилась к одинокому противнику, замахнулась молотом, а тут он взял и внезапно сказал: “Привет”, а в этот момент я его и убила, беззащитного. Это для меня прямо психологической травмой было. До сих пор сравниваю это с эпизодом из “Тихого Дона”, когда герой в сражении убил безоружного, который умолял его о пощаде. И потом долго от этого мучился. Вот и я тоже страдаю из-за того, что убила того, кто спамил привет.:cry:

2 лайка

чем эта ульта отличается от ульты Новы в Хотсе?)

Хех, вьетнамские флешбеки

Правильно. Вначале убить, потом можно и привет клацнуть. Самый безопасный вариант. -)

Может он запаниковал, хотел прожать умение, промазал по кнопке, и нажал привет…
А ты убиваешься. -)

Лайков: 1

Я так однажды довыпендривался: бупнул чувака в пропасть, подбежал к обрыву, сделал ему приветик, и через секунду сам туда отправился от бласта Фарры. Карма хд

2 лайка

Ну, тут оговорка.
При живых противниках в радиусе видимости лучше не приветать. -))

Я просто частенько люблюсь в глаза к сожалению

Как и все мы. я вообще недавно учудил. На изи кряком грохнул дзена с мойрой, и с 4х выстрелов не смог добить рейна, у которого оставалось 50 хп. Даже плакал чуть чуть глядя на килкам. -_-

И заменить Солдату ПКМ тоже надо, а то бесполезный!
Надо, чтоб он такой влетал во врага, ударял пушкой (как на ПОТГе) с силой 150 хп и врагу бы наносился урон, после чего солдат бы отбрасывал врага и при контакте со стеной урон бы удваивался
И спринт у него стремный, лучше было бы, если бы солдат мог бы короче прыгать высоко высоко, ударяя перед собой пушкой на 70 хп и если задевал бы врага, то того бы подкидывало в воздух, но без эффектов дополнительного контроля.
А еще хилка думаю не нужна солдату, лучше было бы, чтоб он такой раскрутил пушку и как ударил бы ей по земле, чтоб там аж трещины остались, при том чем дольше бы он пролетал - тем сильнее урон, но не выше 125 хп и чтоб врага подкидывало чуть чуть

А ты случайно не тот чувак, что писал посты про vidowmaker (окноделатель) и fara (рокетмэн)?

Нет, тот чувак - не я

Но суть ты неплохо уловил, так что с радостью почитаю от тебя про реворк еще кого нибудь из диди, ну или про бафф мотоцикла свина.

Лайков: 1

А что, мотоцикл свина наконец бафнули? Надеюсь он стреляет в ответ, когда его ломаешь))

А так, спасибо на теплом слове, но тут уж скорее полет фантазии и вдохновения)))

Внезапно подумал, что из этого можно даже и ивент запилить, суть токова: свин и крыс едут на мотоцике, по типу как в тетрисе гоночки были, или тот же сабвейсерфер, соревнование на хайскор. Играется строго вдвоем. В качестве противников берется абсолютно все из всех вселенных близзард, и орки, и зерги, и ведьма Хагата. Домики не набигают.
Вот это бодрит!

Лайков: 1

Но-но, почему только свинка и крыса? А как же Рипер у которого даже костюмчик готов в скине мотогонщик?
Ну или сделать его хай левел боссом.))

Ну так то и у солдата есть скин каскадера, его тоже можно тогда. А трейсер просто рядом будет бежать. Она же спортивная барышня.

Во, уже целая команда собирается, осталось донести идею до метелицы.
П.С.
А Люська в люльку для спидов и заместо магнитолы!

Я даже тему на юэс форуме запилил, готов собирать дизлукасы >_<

Лайков: 1