Эх щас бы с кем-то подружиться

Многие говорят что я очень токсичный,с которым невозможно общаться (так говорят те которые не хотят разделят мое мировазрение,мнени и принципы),к сожалению так поскольку щас я расскажу почему меня не любят,я ненавижу недекватных людей а на одного человека найдется миллион психов (хотя все говорят что псих тут только я).Ну,не знаю короче можете добавить меня сыграем пообщаемся вместе познакомимься поближе вдруг это станет началом великой дружбы или в случае с девушкой хорошими отношениями (я не знаю время покажет и зависит это еще от взаимопонимания в нашем обещении друг с другом,короче говоря добавляйтесь когда будем созваниваться в дискорде я вам все расскажу что надо вам знать всем всего хорошего и побеждайте в овере всегда,пишите в дискорд в любое время НО! (В понедельник,среду и пятницу я занимаюсь с 4 до 8,во вторник и четверг и иногда в субботу я хожу в зал с 8 до 10 и еще в воскресенье в хожу на занятие в разное время,вот мое расписание а так можете писать в любое время в дискорд я постараюсь ответить быстро по возможности)

Лайков: 1

Классное место для пиара нашел! Я ни как не против,но форумы… Желаю тебе хорошего развития твоего сервера!:grin:
Подпись:THEZ