Новый "сезон" от кринжард

Как вам БП с 2мя скинами и с количеством наград? А БП для китов тоже прикольный, сколько там скинов!!! Кто говорил про хороший БП в овере по сравнении с другими играми? Кушойте, не обляпайтесь, близы для вас “постарались”! А контента сколько уффф… вернули старые карты, убрали другие - гениальный мув, достойный метелицы. А чё с иконками, у меня у одного фантомное звание в опене? А значки для профиля за задания мне второй раз зачем, такие простые вещи не предусмотрели, бедная инди студия. А голд Ган во втором облике раматры кто придумать забыл!!! И это я так зашёл на пару минут. Неплохо близы навалили кринжа

3 лайка

Учитывая количество серверов, то спрашивается за что платить то?

Лайков: 1

Платить за поддержку разработчика . Им нужно кушоть, а кушоть это зарплата. Так что надо покупать бп

Никто. Но я в конце этого бп я смогу купить его, но я не мейню королеву так что подожду некстовый. Типо если не нравиться можно играть в другие игры.

Ща ей фиксов наклепают и замейнишь
Первый танк без кд пошел! Потом Раматра кусает Королеву и у нее безоткатный нож на 200хп
Потом Королева кусает свина и у него безоткатный крюк… безоткатный чардж баблы вы уже и сами додумаете

Лайков: 1

а с ним то что не так?

весьма интересует что приделаете Диве? безоткатную ракетницу или бесконечную матрицу?

при призыве мехи она будет скидывать по одной на врагов, вне зависимости от их местонахождения

эти до…бы на разрабах засунули героя в покупные. И он не доступен даже в квиках. Я понимаю в сореве, где он будет 1 фиг не доступен и ты успеешь прокачать БП до 55. Но в квиках то на кой х…й надо было это делать?

Лайков: 1

Требования по уровню снижены до 45. Это минус 2-3 дня неспешного форма.

один х.р, зачем это делать в квиках? Он там доступен сразу и считай одна команда без танка с купленным бп уже в проигрыше изначально

Лайков: 1

Проигрыш в квиках не трагедия.
Ты хоть видел как играется раматра? он бесполезен практически полностью, ему фул покет нужен, чтоб просто жить, половина танков лучше и гораздо универсальнее него

Я тоже играю только квики и аркады. Если так относиться к проиграшам, то можно рехнуться. Я про то, что наличие рамматры у противника не только не гарантирует выигрыш, но даже не дает преимуществ

Контент хотя бы есть. в следующем сезоне героя не будет, будет только карта. форм 45 лвл займет примерно 2,5 недели у меня, играя пару часов в день

Интересно, кстати — это будет первый бп, который ф2п смогут купить за кредиты, но там не будет героя :clown_face:

я не про проигрыши, я про то, что меня лишают выбора героя в игре, где решает выбор героя) В Сореве понятно зачем, потому что пусть научатся играть в квиках на новом герое ,а потом только идут в сорев на нём. А в Квиках зачем убрали? Тупо ради бабла, больше никакого объяснения

контента нет 35 героев и пул из 15(или даже меньше) повторяющихся карт это не контент для игры сессионки. Пул карт ещё одно долб…ское решение, делать карты и потом их убирать из пула, чтобы мы томились на одних и тех же картах сезон от сезона- это идиотизм в чистом виде

3 лайка

Совпадение? не думаю)

В конечном итоге каждый сам решит устраивает его игра или нет. Если я играл последние 2 года совсем без обновлений, то игра с контентом каждые пару месяцев (каждые 4 месяца) для меня более менее ок.

Лайков: 1

проблема в том, что контента ввиде карт и скинов стало меньше, уровней нет, ивенты стали ещё хуже без боксов, поощрения игры нет. Как я писал ранее, тупо игра ради игры

4 лайка

Из разряда “хотите денег идите в бизнес”…

3 лайка

Меньше, чем 0?

Да, именно так. Игра либо нравится, либо нет. Или приносит удовольствие, или нет. Других причин играть в принципе нет.

2 лайка

0 не было никогда, даже когда не было патчей они регулярно добавляли скины во время ивентов и карты. Сейчас же половину этих карт тупо убрали и добавили натиск, который хуже 2цп,(имхо)

так сессионки и онлайн игры не работают)) Даже одиночные игры так не работают)