Нужен буст до золота!

Гоняю за Генджи и Солдата. Сейчас рейтинг 1300, надоело сливать из-за бесполезных хиллеров и отсутствия логики у тиммейтов. Хочу поднять примерно до 2000 с небольшим запасом, иначе играть нет никакого удовольствия. Также надеюсь на некоторые советы по улучшению игры :slight_smile:

Хочешь сказать, что у тебя есть логика на 1300? Кого ты обманываешь )

3 лайка

:laughing: :rofl: :relaxed:

Лайков: 1

мне бы до такого рейтинга упасть я на него давно хрен забил я бы всех нагибал бы там и ачивки бы выполнил : )

Лайков: 1

Заказывай бустинг за деньги.

Ну это как обычно бывает.
Так, парни, сейчас Рейн выходит вперёд, Заря даёт ему бабл, он утаскивает шифтом вражеского Рейна, Заря кидает в остальную команду гравитон, Батист кидает Лампу, Генжи ультой всех убивает, а мы берем поинт. Все всё поняли? Да-да-да-да-да-да.

Рейн промазал, Заря дала бабл Лусио, Батист кинул лампу в другую часть карты, Гензи в ульте нарезает Диву, Лусио убежал убивать вражескую Вдову и упал в пропасть.
Вот так получается рейтинг 1300. Но да, пока все бегут с респа, все прямо логичные все такие и тактичные, что прямо ухх, держите меня семеро.
Как только видят противников, всё, слабоумие и отвага наше всё. Как будто собака мячик увидела или кошку или что там еще собаки настолько любят.

Лайков: 1

Ну, я могу посмурфить бесплатно
Maragondi#2754 мой баттл таг, если интересно