Нужен карманный хиллер?

Привет!
У меня появилось желание желание покетить (за Ану, Мёрси), да и просто поиграть с упором в игру какого-нибудь человека. Возможно это будет убого (так вот, сразу предупреждаю), но постараюсь сделать для своей цели всё возможное.
Да, не очень этично заместо преследования целей команды уходить в игру одного человека…Но уж захотелось! Игрок я слабоватый, как мне кажется, нестабильный, и сейчас хочется вложить то, что есть во второго человека…хотя возможно и в двух! (На трио тоже согласен)
Некоторые требования:

  • желателен хороший, либо неплохой микро, интернет, комп (дабы не возникало проблем);
  • не приветствуются маты (однако, если вы умеете ёмко и красиво щеголять великим и могучим - буду рад заценить);
  • возраст 18+ (20+ лет моей тушке);
  • терпение, отсутствие желания токсичить, адекватность;
  • невысокая требовательность к человеческим диалогам - у меня туговато с темами для разговора.

Танкисты (War Thunder) и творческие люди приветствуются - может найдём о чём поговорить :grin: - возможно даже общаться начнём)
Не могу сказать, что я интересный - аккуратнее с ожиданиями. Однако возможно всякое.

Профиль на сайте/в игре открыт - ищущий тег и никнейм сможет найти)
Discord - Ариете#4876
Часовой пояс - МСК (СПб):
По выходным почти всё время в сети, будние дни - после 18:00 буду в сети (либо раньше - ситуативно, проинформирую).

Спасибо за внимание!
Удачи :wink:

P.S. Такой подробный пост затем, чтобы увеличить шансы найти подходящего человека/людей. Форум листал, и на месяцы назад - не нашёл подходящий вариант.
Кстати, полезно смотреть сообщения человека (через профиль), в других темах - можно извлечь некоторую информацию.