Нужна-ли мастерская?

Всем привет. Стал часто поигрывать в браузере матча и может кто спрашивал, но такой вопрос: Кто считает, что мастерская в Овере сделана от балды, что не даёт полноценной творческой свободы (В рамках приличия) и что хорошо-бы добавить туда мастерскую, как в ТФ2, где пользователи делают свои режимы (Не только их) и карты, а также кидают свои предложения насчёт скинов, которые выбирают путём голосования и вводят в игру? Может сделаем что-то, по типу обращения или петиции (Понимаю, что не поможет, но на то и форум). А то надоело, что Близзард только убирают и меняют в игре на свой лад (Тот-же скандал с Маккри) и ничего не добавляют, прислушиваясь к мнению игроков? :laughing: :+1:

Насчёт скинов… Действительно хотелось бы видеть что-то по типу голосования по вводу скинов сообщества. Обидно, когда видишь на артах отменные скины от рандомных художников и понимаешь, что они не попадут в игру.

Лайков: 1

просто она такая топорная, что с ней справятся исключительно для пряморукие, у которых глаз алмаз, и компьютер вместо головы.

Не в этом дело. С ней я справляюсь, да только карты, например, могу брать только из игры. Хотя, я удивлён, что люди там вытворяют, делая даже ММОРПГ режимы для таких, маленьких карт

Создать мусорное ведро

Генератор случайных скриптов. Вот всё, что можно сказать про мастерскую.

Уже был ответ на этот вопрос. Контора закрыта, а свободное общество как правило делает свои работы за деньги с подписоты. Компании это не нужно, т.к. с этого нельзя заработать себе в карман.
Западные компании сейчас перестройки идут в обществе, поэтому это отображается на все, включая весь развлекательный контент (игры, фильмы, перепись истории и т.п. вещи).
Если кратко, чтобы понятнее было: компаниям не нужны мододелы, с которых нельзя поиметь денег с платформы.

Лайков: 1

Эх, капитализм… Только деньги, только самолюбие :frowning_face: Значит не только Тэйк-Ту с Рокстар Геймс борются с моддерами…

Это те которые одну и ту же игру выпускают в течении 8лет? Где онлайн режим состоит целиком из доната, и где читеры буквально в каждом лобби?

Ну да - образец игропрома

Всегда можно самому стать тем самым лучиком света в этом прогнившем мире :upside_down_face:

Ну я написал не про их плюсы, а что не одни единственные такие, кто не даёт моддерам творческой свободы. Я сам не люблю в ГТА Онлайн играть в открытых сессиях, предпочитая сессии по приглашениям и, чтобы открыть почти весь функционал без доната и гринда, просто накрутил себе денег… Та что, что ГТА Онлайн, что РДО - всё фигня, как сказал один мыслитель

но всегда можно купить Скайрим )

Скайрим вечен. След тес ещё нескоро

А он куплен… Даже больше, все части ТЕС, что можно купить в Стиме