Нужно ли лисичке ползанье по стенам?

Сам на саппортах почти не играю, но по ощущениям она легко бы обходилась и без этой способности, так как телепорт есть. Или я ошибаюсь?

Она ж японка. Все японцы ползают по стенам! По факту, эта мобильность часто спасает ей жизнь.

Лайков: 1

Любой способ уйти для саппорта очень критичен, определяет позиционку каждого саппорта. Вот у бабки эскейпа нет но есть приличный рендж выстрела. Жалко что слюзники этого не понимают и заставляют бабку сидеть в неудобных местах.
То же самое и у кирико, телерпорт это эскейп, а используют его как подлететь в союзнику и сдохнуть вместе с ним. А вертикальный подем это для позиционки.

Нужен :japanese_goblin: а то много желающих шифтануться ко мне и махать молотком :japanese_goblin:

тот же эскейп, часто лезу на стены от Райна, Думфиста, Рипера и прочих желающих мне навалять увидев меня с откатом телепорта :japanese_goblin:

Так может и Бастиону дать? У него телепорта и неузявимости нет. Мало кто что хочет.

Бастиона не тренировала Ася сенсей :japanese_goblin: пусть прыгает на своей новой бомбе :japanese_goblin:

2 лайка

Лучше Хогу! :japanese_goblin:

да пусть тогда уж как таран катается и крюком за стены цепляется :japanese_goblin:

Крюком стены двигает или ломает. :japanese_goblin:

Ну у хомяка же тоже не поролоновый шар :japanese_goblin: все уже испытано на прочность :japanese_goblin:

Хог хомяка притягивает? Притягивает.
С лёгкостью? С лёгкостью.
На 22 метра.
Может поймать и притянуть Райнхарда во время рывка.
А вот хома может только слегка боднуть свинку и то с разбега.
Делаем вывод. :japanese_goblin:

ладна :japanese_goblin: ломает стены :japanese_goblin:

…дома, судьбы, пространственно-временной континуум.

Нужно дать Хогу джетпак и чтобы он с воздуха на игроков прыгал и давил.
И когда взлетает включать классическую музыку Ride of the Valkyries.

без телепорта и ножей она бы легко обходилась, пусть по стенам лазает и кулаками бьёт.