Ну это короче идеальная игра

Сейчас бы имея 1500+ лвл ныть на то что знают люди уже с 1 звездочкой серой, что в калибровке зависит импакт, а не победки)

Когда всю калибровку страдал фигней 9 побед 1 луз с 2740 дали 2920 :grin:

Ты точно в этом уверен?
Я в прошлых сезонах старался и делал что мог (Только не смей задавать вопросы о том что я делал!). Да и стараться когда зная заведомо что результат будет ужасный - не особо.

Я буду «ныть» на счёт этого)
пс
спокойной ночи

Лайков: 1

Когда знакомый на маккри откатал 8 побед и 2 поражения получив +70птс с прогоревшим стулом, а ты откатавшись на хомяке лицом по клавиатуре 5 побед 5 поражений получаешь +8 птс и поднимаешь те же 70, но за две игры))

Не, ну мы бы наверняка больше матчей выиграли бы, если бы я меньше тратил времени на репорты и обзывание тиммейтов))

Ахахахаха, а ниче что дают ~±25 птс, вот тебе пруф

ты слил 8 игр и потерял всего 90 очков, пфф, понимаю бы на 200 меньше дали.

Я отыграл 6-4, всем доволен

Мне вроде за 4/6 дали 2458, что для меня было вполне ожидаемо.

Много хаха, да да)
Уже было как за 5+ побед мне снимало около сотки очей, или как когда имея больше побед чем лузов ловил пару очков. Пруф одного человека в этом деле - ничто. Потому что нужна более обширная статистика. Собрать аккаунтов 100к, и посадить на них разных людей. И вот тогда результаты уже будут что то значить, а это как уже говорил - ничто)

Ну, это уже зависит смотря кого ты мейнил. Я вот раньше на Сомбре калибровался, выше золото не давали. А сейчас, как стал Лусио (который сейчас в мете) иду на платину. Да и смотря твой профиль, ты видимо из тех, кто любит Мерси, которая и так ОЧЕНЬ слаба?

Чо там, Джефф опять отрицательный винрейт в штаны страдальцам заливает при калибровке?

Лайков: 1

в одном из сезонов (в 12 вроде) откалибровался в день полных ливающих и тролющях тимметов с результатом 1-9 упал с 2650 в золото. не повезло.
потом в последний день сезона апнул обратно платину с 2400 уже примерно с таким же винстриком

Я тянка как бы…0_о

Го вместе в бронзу буститься? :3

Я вряд ли после этого пойду в овер играть

подумаю!

Ты в паладинс поиграй. Я там решил откалиброваться
(в ОВ я в лоуплатинке тусуюсь).
8/10 побед. Каждый матч - топ по урону и тонна хила ( за Серис, тимвайп почти с каждой ульты). И в бронзу. Больше я с калибровок ОВ не горю :smiley:

Поиграл в паладинс прошлый сезон. Из 10 человек в матче - больше половины просто боты. Нет, это не обзывательство на тиммейтов. Реальные боты, которые бегают непонятно куда и зачем. Игроков совсем нет. Матч искало больше 5 минут в среднем. Помню, 20+ минут ждал поиска.

Совсем не понимая игру (какие меты, способности у персонажей и т.д.), вантричил 2,5 героя. Взял дуйманд, ну хоть где-то я дуйманд, хоть и против ботов.

Лузы не влияют на калибровку. Время в огне и медали, проще говоря твой импакт. Я тоже много лузанул и ливеры были в 1ой катке, но дали немного больше, чем закончил. 2 акка калибровал.

Я была в ударе много раз в сезонах, всё так же дают мало а до этого получила много.

Тоже калибровался там полгодика-годик назад, вантричил Мэйв, получил даймонд. Хоть где то я скилловый Генгу.