Обзор IGN на Overwatch в 2020 году

Итак, дамы и господа, вы наверное и не догадываетесь, в насколько хорошую игру вы играете :wink:

Лайков: 1

Такие ревью можно закрывать уже на стадии “based on the gameplay on ps4 pro”. Только это не про хейт самой ps4, а про то что там текст чата нет как такового. И большая часть гoвна если и будет литься, то в войс чат, юзать чат самой консоли мало кто рискует для гадостей. Там это изи репорт и модератор тут же мчится выдавать пред/бан.

Все ревью записано в квикосах, говоря о том какая игра классная и персонажи классные и ваще вау.

Я бы назвал это “найс проплатили”.

Все кто хорошо знают IGN, еще не забыли как минимум тот же Anthem, который IGN чуть ли не облизывали. И что потом? Игру похоронили еще на стадии беты, нагадив на могилу спустя неделю после релиза. Сейчас даже никто не помнит, где эта могила была.

Тогда они дали 6.5 xD Хотя в игре делать вообще нечего.

7.7 игре на пятерочку

и 10 оверу, убитому армией смурфов, токсичностью и долгими поисками матча? Не говоря уже куче геймплейных решений, которые не нравятся подавляющей массе игроков?

11 лайков

Токсик токсик токсик !!!

Лайков: 1

Не ценим, что имеем :nerd_face:

3 лайка

И в заключение. Никому бы в голову не пришло делать ревью на игру, на которую все давно забили. А значит це опять же проплата. А проплату делают для создания инфоповода как минимум. Вот мы тут даже об этом говорим, значит миссия прошла успешна. :smile:

Когда это ревью вышло в середине мая, я подумал, нуу… значит овер 2 выйдет в конце лета, край прямо после близкона. Потом БАЦ, близкон отменяют и говорят что анонс овер 2 будет только в 21 году. Итого, ради чего это все?

Лайков: 1

Кто говорит, что анонс только в 21-ом?

Те новости, где говорится о том что близзкон отменен?

Отмена близкона =/= отмена анонса

Да пофиг на анонс вообще. Всё равно ов2 раньше 21 года не выйдет.

Лайков: 1

Рюсске языка нет - плахой обзор. Я за шо деньги за интернэт плочу, шоб америкосов тарабарщину слушать?

7 лайков

Но ведь интернет тоже америкосы придумали.

То чат можно отключить. Он в игре не нужен. Вообще.

Лайков: 1

Когда уже люди поймут что овервотч даже со всеми её косяками один из лучших шутеров в игровой индустрии? Почему они не видят плюсов этой игры? (

3 лайка

Дело не в том что можно что-то отключить. А в совершенно разной атмосфере игры. Разные возможности. Разное комьюнити. Разные стили игры. Я 2 года провел на консолях исключительно в овере 95% времени, я знаю о чем говорю)

Конечно у игры полно плюсов. Но не на проплаченные 12 из 10 логвинова. А IGN - это логвинов от мира Америки.

Лайков: 1

Ну если проплатили, то скоро анонсить будут Овервотч 2, а это для разогрева :tipping_hand_man:

Непопулярные решения, которые привели к диким очередям и последующему обвинению в этом игроков - вот это по нашему. Ведь никто не мог предвидеть, что людей на дд в разы больше, да? 10 из 10, но автор обзора об этом не в курсе, он там в квикосик играл, улюлюкая. Не рассказал заодно, как людям приходится щемиться по другим ролям, которые им дико не нравятся, лишь бы только не ждать по 10 минут игру. Потому-что или так или сразу игру удалять и забыть про нее.

5 лайков

О таких проблемах даже мне не известно, хотя я играю уже больше полугода.
Единственное не популярное на мой взгляд решение - бан героев, которое слава Каплану убрали. 2 2 2 не нравится - заходишь в рейтинговую аркаду, так там тот же 2 2 2 хотя людей никто не ограничивает в пиках.
Про ожидание игр на дд ничего не могу сказать, играю только на саппортах.
Скорее всего проблема не решится пока есть 2 2 2. И я буду только рад если они уберут это ограничение, потому что в моей команде всегда будет саппорт - я.
Но это не те минусы, из-за которых стоит круто снижать оценку.

Ранкед - самый популярный режим на всех платформах по выложенной капланом пару месяцев назад статистике. Так было и так будет.

Не нравятся очереди - не играй? Нет, это так не работает и это не может быть правильным. Это навязанные проблемы и стандарты. И это понимает абсолютно каждый, кто играет в овер с тех пор, когда ты мог свободно репикать, а поиск не заставлял тебя сворачивать игру.

5 лайков

я плачу, ты доволен? :sob:

cry me a river, babe

Лайков: 1