Обновление саппортов. А вы замечали?

После обновления заметила одну интересную вещь: раньше только Мерси просила о помощи, когда в нее прилетал урон. Теперь такое появилось и у Мойры, когда в нее прилетает дамаг, она говорит: “i require assistance” или " i need help"
У Дзена я такого не наблюдала пока что

Мойре, Дзену и Лусио дали специальные фразы, когда они под огнём. Это прописано в патчноуте

7 лайков

интересно.
я думал только об

Странно, вроде слушала-слушала у Дзена, не услышала(

Есть, точно-точно. Что-то вроде “мне требуется помощь” бормочет своим покерфейс-голосом

Лайков: 1

Ух, вот эти фразы про помощь уж очень отвлекали в дезматче, у кого Дзен просил помощи - непонятно, видимо у самого Каплана.

7 лайков

Обычно, на это должен реагировать второй саппорт
В любом случае, если слышишь - обернись на него

Я вела разговор про дезматч, там эти фразы больше отвлекают с непривычки, а в замесе рандомные выстрелы ты всегда ловишь.

А, ясно. Играть на Дзене в дезматчах - сильно))

Вырабатываю антипригарное покрытие.

4 лайка

Как успехи?)) (20 символов)

Ну, в чат сроду не писала, если, конечно не надо ответить, на тиммейтов не орала, сейчас вообще спокойна более менее на поражения в квиках и соревновалках(хоть я там редкий гость).
Хотя, скажу честно, от Петры на ДМ до сих пор зудит, крайне неудобная карта.

Да, забавно было сегодня услышать от Зена, что ему требуется помощь. Смотрю, а он во фронте танкует в соло…

3 лайка

так и надо ему.

эмоции в квиках ?

Когда лузаешь все катки иногда втф проскальзывает. В ранкед же не играю, эмоциям надо куда-то выходить.

Лайков: 1