Образовательный флекс-стрим "с нуля до топ500" от Kabaji

А чем собственно этот челлендж легитимный и что он доказывает? расскажи ты.
Вот допустим человек поднимает 100кг штангу лежа… и он говорит, а сейчас я буду поднимать штангу от 10кг и до 100кг… интересно? едва ли… сложно? ну тоже едва ли.
Вот когда человек поднимал 60кг скажет что за неделю он поднимет 100кг - это будет хотя бы интересно.

Так и тут… ГМ апает ГМа и при этом умеет норм стрелять… назови хоть 1 причину по которой он этого не сделает…
А например сделать челлендж где джанкомейнер будет на вдове из бронзы в ГМа лезть - интереснее, поскольку надо уметь стрелять, а он не умеет.

Люди бывают разные.

2 лайка

Это будет интересно, только челендж продлится очень долго, так не интересно)
Тем более челендж вообще может не окончится никогда))

Большинство предпочитает ничего не делать

Лайков: 1

Чтобы апаться, стрелять уметь ну вот совершенно необязательно, ведь можно взять героев, которые будут играть и не сильно зависеть от аима, и на них тоже можно апаться, причём шустро, если играть уметь именно этими героями. Причём не особо важно, насколько они командозависимы, апнешься в любом случае с любого ранга, просто количество поражений разное будет от зависимости от тимы, либо очень мало, либо просто мало) Но явно не 50/50

Лайков: 1

И похоже тебя не смущает что это топ 500?

Лайков: 1

Конечно будут, в чем смысл этого “челленджа”? Как раз основная проблема у “грязных аккаунтов”, и хотелось бы глянуть, как чел ломает именно “болотную” систему.

Глянул одну игру, чел спамит эмоутами непереставая, и часто орет в войс, так и нарывается на репорт, имхо.

3 лайка

Да без разницы какой это акк, чистый или грязный, на обоих результат будет одинаковым. Я хз почему вы именно к старым аккам прицепились, любой акк поднимается, если захотеть, без разницы, когда он был создан.

Лайков: 1

Как минимум, он именно это и покажет, что если человек может жать 100 кг, то он их и жмет. Пока штангисты с нашего форума пишут, что когда они жмут 20 вдруг прибегают 5 человек и начинают давить сверху на штангу, не давая ему шансов. А некоторые вообще будут утверждать, что у них штангу украли, ладошки потные и другие причины.

Так и тут… ГМ апает ГМа и при этом умеет норм стрелять… назови хоть 1 причину по которой он этого не сделает…

Но ведь… раки… душат…

5 лайков

И в чем цимес то? ну ГМ играет на ГМа… в чем прикол?

Хорошо, раз аналогии непонятны, обьясню детальнее.

ГМ - это высшая лига в овере, это те люди которые играют шикарно, сильнее мастеров, даймонда и конечно сильнее бронзы в десятки раз.
Даже при том что команда у него будет в бронзе не ахти… он сможет затащить… в серебре тоже… а вот в даймонде-мастере у него будут сложности и это факт.
Когда человек например считает что он заслуживает платину а играет в голде то да, возможно его душат, ну или он недостаточно хорош.

Почему нет эксперимента где например рядовой игрок голды поднимается в ГМ? может потому что это нереально? либо это займет не один месяц и не два.

Повторюсь - челлендж “ГМ из бронзы в ГМ поднимается” это просто развлекательный контент который с реальным экспериментом ничего общего не имеет.

2 лайка

Реальный эксперимент никому не интересен, так как это долго, нудно и для многих недостижимо.
Но даже платинка будет тащить в серебре, это факт - сам проверял

Ну как бы этот спортсмен уже 2 часа апает 100 птс, ну типо тима то не может душить

2 лайка

Да ладно?) Хоть кто-то это понял. Вот скажите мне: как челвоек, который даже на Платину то не играет, ГМа брать должен?) Правильно, никак. Единственный способ апнуть ГМа - это играть как ГМ, или хай=хай МЛ. Ну или буст купить. Других вариантов тут нету. Ну не сможет апнуть человек какой-то ранг, если он на него не играет. И если он стабильно висит в одном и том же метсе, то значит это и есть его ранг.
Я вот честно не понимаю, что за теории заговоров, то что вам подняться не дают и прочее. Если вы не апайтесь, то это значит что это именно вы не можете играть на ранг выше. Вы, а не кто-то там. Потому что именно да дистанции только ты сам будешь определять твой рейт, а не то, кто тебя там задушил или ещё чего.

Лайков: 1

Ну потому я ярый противник таких экспериментов что в первом посте, потому как люди всерьез считают его пруфом к тому что любой может стать ГМом.

Платина - может, но не лоу платина)
Говоря детальнее - если разница в скилле в 1 лигу (бронза—голда) (серебро–платина) ну и более то да, тащить можно.
Но если платиновый игрок может тащить в серебре, то ГМу там намного проще, а вот голдовому сложно.

Лайков: 1

Имел кд в 5 на Трейсе до 1800 - мой уровень на ней всего 2500. Может лоу-платинка и лоу-голда все. Там против 3 минимум можно было идти и не бояться.
Платиновая Вдова там всех нащелкает вообще

Логично

А вообще некоторые даже к своему пику не могут приблизиться в гмах, получается что он тягал 100, а в этом сезоне не может, но почему? А потому что разница в 100-200 птс в лиге незначительна, но порой эта разница может быть переходом из одной лиги в другую, что и выливается в негодование.

2 лайка

Я уже писал почему, но меня забанили за это :persevere:

скрытый ММР

Если ты играешь выше ранга, на котором находится акк, то всё равно какой там скрытый ммр, апается всё шустро. Проверено уже далеко не один раз, по крайней мере у меня так точно проблем со старыми акками не возникало)

Лайков: 1

Линиз, го снова топ-500 апать ))

Спасибо, обойдусь, одного раза хватило, чёт больше желанием не горю) Мне и на моём ранге норм) Если бы пониже ещё, то было б ваще шикарно, но что есть, то есть

Лайков: 1

Я смотрел 2,5 часа назад, сейчас зашел, у него +100 птс. Как-то не особо быстро он апается, но когда мерся ливнула и он взял трейсу, кабины начал ломать направо и налево. Кажется мне что он еще недельку будет апаться, что показывает нам, что если топ500 игрок так долго апается в 4к со своими навыками, то обычные игроки, которые вникнут его советам и будут учиться лучше играть - апнутся через пару сезонов

4 лайка

Калибрани акич в серебро и кайфуй тогда