Обращение к забаненным или когда либо забаненным

Объясните мне когда и как вы получили бан? Я серьезно не пойму. Играю уже 4 года,я не то что бан не получил,я даже таблички с предупреждением о бане/о том что многие меня избегают не получал. Был даже случай когда я в чат написал слово на букву н,при этом оно не было никому адресовано,но по историям что я слышал=написал это слово сразу бан в течении недели.

Поделитесь своей историей успеха.

6 лайков

Меня за пол года игры тоже не банили ни разу и не прилетали предупреждения :stuck_out_tongue_winking_eye:
Зато если вижу фразу “ez” или какое либо оскорбление, даже “mad”. Сразу репорт нахрен всё пепец конец всем. На следующий день просыпаюсь и нажимаю на “ок” в письмАХ благодарности :star_struck:мне так приятно что кого то реально наказывают за свою тупость.

7 лайков

Тоже самое, это при том что я играл на ханзо, когда все репортили ханзо, играл на симе, когда все репортили симу, играю на хомяке, регулярно говорю своей команде все что о ней думаю итд. Зато мне похвал за репорты приходит каждый запуск. Короче я не знаю как получить бан, только на форуме получал немного.

А потом, внезапно, на теме создаётся очередная тема - “памагити, забанили низачто!”

Лайков: 1

Лучше вообще не общаться с людьми которые умудрились получить бан в овервотче. Они не от мира сего, полностью асоциальные дегроты
(не касается идейных не метовых вантриков) .

3 лайка

Ну спасибо, блин :unamused: Вот я пыхаю там такая вся красивая, и опа мы слили 1ый раунд в сухую за минуту. Что же делать :scream: ? Правильно! Во втором раунде я прощаюсь с тимой (пишу Bye :wave: и встаю АфеКа :comet: И через недельку получаю предупреждение, а через 3 дня бан на неделю :woozy_face: Щас тут будут приводить тоннами примеры, как они всасывали первый раунд, но потом резко ТАК духи бухнули и пАбИдили :neutral_face: Ага да, таких случаев 1 на 99 игр :crazy_face:

2 лайка

Что-то я в голос xD!

2 лайка

Надеюсь. что тебе еще бан прилетит, желательно, перманентный

9 лайков

Ну так расскажи мне как играть на МОЁМ ранге? Может есть какой-то рецепт, от потери нервных клеток… они не восстанавливаются :woozy_face: И меня не забанят больше, я играю на разных учётках, по 2 часика МАКСИМУМ :crazy_face: Как по мне если не тянут сразу, значит проще встать афк, чем давать противнику лишние очки… :imp:

Лайков: 1

Играете мало.
Я 24\7 “угнетал” типов (обязательно по русски если у вас в тиме англичане!) + отыгрывал часов по 5-6 в день (это без ролелока т.е. катку искало очень быстро) и получал таки бан.

Стрелять на ЛКМ если что. За хила иногда отхил на ПКМ

Лайков: 1

О так просто? А почему же мы сливаем… нет твой вариант не работает, пиши новый :female_detective:

Вот из-за таких ГГшеров, пишущих в первые 30 сек боя, что все пропало, проигрывается где-то 10-20% каток в день. Кто-то показательно руинит, кто-то молча, но на серебре-голде таких каток просто тьма.

imgur .com/a/JkVTERw

Это каком?

Не соревноваться, если не хочешь бороться за победу.

И да :smirk_cat: это форум :thought_balloon: :speech_balloon: а не :dizzy: инстаграм :dizzy:

5 лайков

я предупреждение как-то получал. Но там справедливо - я в чате токсил :woozy_face:

Ну на форум же за помощью лезут или совет спросить… ну ещо поныть :woozy_face: Ооо, мой ранг ШЕСТЬСОТ :crazy_face: Я не пишу впервые минуты, первый раунд отыгрываю честно, я просто не верю в свою команду, ну чего ждать от типов которые даже за угол не смогли зайти? Или например меня убивает постоянно вражеский дд прям у респа, и у меня нету не 1 шанса что бы выйти … и никто не помогает …

Лайков: 1

только что забанили.
за то, что отказывался сменить героя на того, которого хотел какой-то там челик с отрицательным вкладом в командную игру.

ну вот ты мне скажи, за что меня забанили? Мне интересно. Когдаа отправляешь репорт за вредительство, то там в описании есть сноска, что отказ смены героя - не является причиной для репорта.
Катки я на своем герое, которого не хотел менять, не руинил, даже немного тащил в большинстве случаев, несмотря на вайн. Стенками мей никогда не блочил, телепорты симки в обрыв не ставил, на хоге не фидил.
Единственный косяк, который можно на меня повесить - досрочный выход из матча. Но в описании репортов тоже нет такого, что за это можно репортить. Система сама тебя наказывает -50 рейтинга и баном в том числе до перманентного на соревновательные матчи. Но и тут проблема не во мне, а провайдере. Даже техподдержка (которая по технической части и адекватная, а не та, которая обжалования банов разбирает) сказала, что на магистрали моего провайдера проблемы, в итоге разрывы, и непреднамеренные досрочные покидания матча. Причем проблема провайдера у меня рандомного характера: играешь - все ОК, раз - и пинг до 2000, потери пакетов 30%, дисконнект - гг, изи -50+бан на 10 мин. Играешь дальше - все норм. И снова пинг - и т.д. Причем никакой логики: может целый день все ОК быть, а может за час до 10 разрывов…
Ну и? Моя то тут какая вина?

репортед :upside_down_face:

ты себя считаешь выше того ранга, чем на котором играешь?

кто-то просто под пивасом заходит в ранкед почиллить. Бесят
:japanese_ogre:

из всех банов, что я получал, справедливыми считаю только 2, когда я тоже токсичил не по детски. Но итого 1 акк ушел в перманент, и текущий уже на половине пути - осталось 2 бана до пермача…

апнись до 900 хотя бы к 23 июня, я с бана вылезу, хочу с тобой покатать, посмотреть, что за дно там у тебя такое)

Я прочитал это вспомнив голос озвучки Баттерса из Южного парка

3 лайка

фига ты рецидивист со стажем :face_with_hand_over_mouth:

Играл джанком на лунной колонии. Спавнкемпил пол тимы и когда убивал фарру в воздухе писал в чат “sit”. Потом после матча написал 3 раза в общий “ez” и МОМЕНТАЛЬНО прилетает бан на неделю.

да ну их, этих толерастов и покровителей легкоранимых душ… :unamused:

Не ну тут все заслужено ХДДД

Я думал ниже 1000 ничего нет…

Лайков: 1