Обращение к ЦО в Европе

Здравствуйте, обращаюсь к администрации ЦО Blizzard в Европе. Играя игру( на карте Джанкертаун) я заметил что игровой персонаж “Заря” которая родом с России, говорит очень интересую фразу: Цитирую
“Надеюсь,Россия никогда не повторит ошибок этой страны”
Мне стало интересно, что же такого тут было по лору. И выяснилось вот что:
(отрывок с истории города)
Выжившие местные жители сформировали преступное общество “Стервятники” которое поселилось в новом городке под названием Джанкертаун. Во главе банды “Стервятников” и всего Джанкертауна встала беспощадная Королева. Ее банда занимается грабежом и сбором и перепродажей металлолома из разрушенной омнии,а также увлекается боями между мехами.
Т.е заниматься беззаконницей, нападать на другие народы/государства/банды.
Но в связи с последними новостями, эта фраза является полностью противопоказанной в реальности и в игре.
Прошу рассмотреть заявку на удаление некоторых фраз Зари с игры, в связи с их подлинностью.
Фраза которая была произнесена в игре : Zarya say : "I hope Russia will never repeat the mistakes of this country" - YouTube
Данная тема будет переведена на анг.язык и так же опубликована в твиттере и других площадках Blizzard(ов)
Прошу отнестись к этому с пониманием, и по возможности распространить информацию

Интересная логика. Заря говорит об ошибках страны, а автор это притягивает к бандформированию. Под страной имелась в виду Австралия, я так понимаю.
" Изначально участники Фронта были мирными жителями Аутбэка (какая-то глубинка в Австралии), которые занимались сбором солнечной энергии.
После окончания Восстания машин, правительство Австралии в знак перемирия отдала земли Аутбэка омникам, а местные жители лишились крова.
Народ поднял восстание, и так сформировался Фронт освобождения Австралии ФОА. В конце концов, диверсионному отряду ФОА удалось проникнуть внутрь омнии где обитали роботы. В итоге ядро реактора взорвалось и выплеснувшаяся из него радиация превратила прилегающую территорию в пустошь."
Если что, Заря не любит омников, и говорит именно об этой ошибке правительства Австралии, а не о том, что ты там себе напридумывал.

12 лайков

откуда у тебя информация, о какой именно ошибке она говорит? в твоём же понимании, ни моя, ни твоя сторона не права. Но то что Заря произносит это, уже даёт заявочку на рассмотрение переделки реплик

Это написано в вики по овервотчу.
https:// overwiki. ru/Фронт_освобождения_Австралии - на русском.
https:// overwatch. fandom. com/wiki/Australian_Liberation_Front - на английском.
(я не могу прикреплять ссылки, так что там пробелы. ок?)
Гуглится за 3 минуты. Нелюбовь к омникам Зари можно заметить из ее же фраз.
А так же простая логика: банда - не страна. Это Австралия - страна, в одном из городов которой обосновалась банда. Ты просто натягиваешь сову на глобус и все перевираешь в угоду своим политическим взглядам.
Так же, ошибкой можно назвать образование банды на территории страны, что в целом является последствием вышесказанного. В данном контексте она не говорит о надежде, что ее страна не будет ни на кого нападать, как Джанкеры. Она не акцентирует внимание на ошибках банды.

11 лайков

Если бы ты читал внимательно то что я писал, то ты бы понял, что я гуглил лор.
И нашёл статью, где есть история, и я прямым текстом цитировал историю
Я посчитал нужным написать данную статью и сообщить отдел который за это отвечает. Если ты не видишь тут ничего такого-это твоё право.
https:/ /overwiki.ru/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BD#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F

Я не просто “не вижу”, я тебе обосновал почему ты неправ. Если для тебя этого недостаточно, то ок. Дело твое. Надеюсь, близзарды не будут реагировать из-за такой глупости.

4 лайка

Какими новостями? Кто её противопоказал? :slightly_smiling_face:

Так жирно, что даже хорошо :sweat_smile:

5 лайков

“Zyra say” :rofl:
Гугл переводчиком воспользовался бы хоть, если совсем всё плохо…

Зира это новый персонаж)) получеловек полурептилия :rofl:

Ващет злая львица из второго короля льва с садистской колыбельной.

2 лайка

Ну ладно, пусть будет так, тоже неплохо :smirk:

Вторая по любимости после be prepared. Вообще у злодеев раннего Диснея отлично прописаны песни, чего один фроло стоит с его hellfire

Ну кстати оригинал колыбельной вообще не перевариваю, как и тамошний голос Зиры. Просто -уши. Как будто дед сидит на сельском сортире и че-то там кряхтит оттуда. А вот be prepared да, пушка.

Лайков: 1

Отвечу одним письмом. Да бы не тратить своё время на некоторых особ
icebesso - спасибо, что меня сравнили с министром связи, и что через меня отключали доступ на площадках.
Нет, я не троль, я просто выразил свою точку зрения)
ДжессиМаккри если бы я хотел завести сраch, я бы сделал это на других платформах, в другое время и на другую тему
Крыссер если в твоём понимании, “тренд не проводить оплату”, то будет лучше если ты её вообще не увидишь, и о фри подписке(какой? её в овере нету) можешь и не мечтать
Si1verCoast люди умеют гуглить и интересоваться то, что происходит в мире, а если для тебя ничего ещё не произошло- то цени это.

Так сильно придираться к фразе (не погуглив контекста) - это истерия.

2 лайка

Можно, пожалуйста, хоть немного потоньше? Ты тут будто фритюрницу пролил же, ей богу.

3 лайка

А ты умеешь писать так, чтобы это можно было прочесть и понять что это было?

Прости, друк, я тут в бане за некий “харасмент” посидел, из-за предыдущего сообщения. Спасибо, поржал.
Тренд отказа от взаимодействия с ру-комьюнити который подхватили почти все игровые компании, что хоть и забавно, но выглядит очень мерзко. “Ваше правительство сделало что-то, а виноваты вы!”. Норм риторика, хотя сами кричали больше всех про “игры вне политики”. Или я где-то не прав?
Вопрос про “Почему сразу не запостить на англоязычные ресурсы” все так же актуален.
Помимо овера у близов есть еще игры.

2 лайка

Упс, нарушение закона РФ о Фейках, 15 лет тюрьмы всем, включая директора Микрософт.

Что здесь значит “ЦО” ?