Овервотч действительно умер

Я игрок простой. Играю в квики, не парюсь и играю до конца. В последнее время нытиков завелось уйма, ливают, срутся, плюются ядом. ГДЕ АДЕКВАТНЫЕ ИГРОКИ??? Я хочу к ним! т.т ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ОВЕР!

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=fvi2NOP6HWM

Играй рейтинг,всё тоже самое но ливеров и АФК нытиков в разы меньше,а кто афкашит активно репортится и теряет доступ

Лайков: 1

Там сильно давит груз ответственности, ни какова расслабона и отдыха…

3 лайка

Адекватный игрок, обычно или игнорит данные сообщения, либо просто отключает опцию в меню не видеть чат игры. Ты же пришел в первую очередь получить гемплейную составляющую игры, а не потрейдиться в чате

Лайков: 1

Нужно отключать голосовые и текстовые чаты. Тогда игроки не будут на тебя ныть, а лишь приветствовать и благодарить.
Вот ты притянул какого-то ноунейма притяжкой Ткача Жизни и абсолютно случайно убил/зафейлил ульт.
А тебе в чате спамят только “спасибо”.

4 лайка

Мал ты еще для той компании.

А хорошо всё-таки, что модераторы забили на форум, да? Иначе бы тебя тут же в перманент отправили за троллинг и враньё :laughing:
На форуме чуть ли не каждая вторая тема о том, какая чертовщина творится в ранговых матчах! Если в быстром матче кто-то ливнул - на его место тут же приходит другой, но если кто-то ливнул в ранговом матче - ту команду тупо зажмут на респе большинством. И только если звёзды сойдутся и произойдёт чудо команда в меньшинстве затащит матч
Про репорты вообще нет смысла говорить, никто их не рассматривает. Никто не пересмотрит игру и не увидит, что игрок весь матч занимался ерундой. Репорты работают только на чат и ни на что больше. Матернулся - тебя репортят и уже без участия сотрудника система сама реагирует на запрещённые слова да выдаёт бан
Ну и конечно же в ранговых матчах полно такого, что в быстрых матчах невозможно в принципе, например деранкеры

Лайков: 1

банятся всегда за количество репортов.

Куча игроков свалило , на форуме стало тихо, репортить некому.

Лайков: 1

правда? где? таких тем меньше, чем во времена первого ОВ, вот уж когда форум реально был завален темами про плохой матчмейкинг, “скрытый пул”,“раки душат” и “каплан ворует патроны”

Конкретно сейчас всё затмило новостью об отмене ПВЕ-режима, которого так ждали в ОВ2, но как только тема сойдёт на нет, ты снова увидишь примерно такое соотношение

Отключение чатов вам не поможет, пока можно объединять реплики, например жнеца “Ты (меня раздражаешь) убожество". Поэтому надо отключать ещё звук и субтитры у пкрсонажей.

Например Дзена - Загляни в зеркало … какое разочарование :japanese_goblin: или просто - Идите путем “просветления” :japanese_goblin:

2 лайка

Да такое бывает,раз в 20 игр но опять же тем кто этим часто балуется прикрывают доступ в рейтинг до конца сезона

Овер не умер, овер похож на кошку которую давно сбили на трассе и по ней туда сюда ездят машины. Удали этот калл и не мучай себя, полно игр лучше есть.

5 лайков

давно умер. теперь это игра про проституцию. сначала тебя, потом ты. а где честные матчи? не, их быть не может, сложно же настроить тысячу параметров. вот тебе 50/50. завтра ты, сегодня они.
зы. пока писал этот пост услышал как у меня в игре начался предупредительный отчет о бездействии, зашел в игру побежал на выход, но не успел - выкинуло :smile: . еще и минус в никому не нужную репутации дали. дичайший бред

Да здесь они, просто уже в эту игру вообще не хочется играть.

Лайков: 1

И какие игры лучше, например?

все адекватные - давно ушли. Остались - все остальные.

Удачи свапнуть игру, когда нету ей аналогов. В эту игру можно играть, если играть в нее с банкой пива

Лайков: 1