Овервотч для детей?

В общем - недавно стал очень сильно увлекаться ТФ2, что также сподвигло вернуться в Паладинс и Овервотч! И вот странное дело, если в первых двух проектах можно встретить детскую аудиторию (Потому что проекты - бесплатны), то очень удивился молодому “поколению” в игре за 2К. Меня, конечно, это не смущает (Не обижает, не злит) - но часто становиться скучно играть, когда не находишь людей, примерно своего возраста (Мне 23, если что). Вот поэтому и назрел вопрос - неужели Овер всем надоел, что туда перебралось столько школьников или мне так кажется из-за того, что я не играю в соревновательную игру (Из-за чего я и не пишу в поиск команды, ибо туда именно, что пишут для поднятия звания в сореве)? :face_with_monocle:

Да

2 лайка

Жалко-жалко… Не думал, что игра уходит в лету. Буду ждать второй части (Хотя, по слухам, они вообще забили на неё и почти перестали разрабатывать)

Лайков: 1

Игра уже очень давно не стоит 2к. С года 2018 примерно начали появляться скидки и игра отдавалась за 600, и чем дальше тем чаще скидки. Так что про 2к ты конечно загнул.

А вообще даже 2к для современного школьника из мегаполиса не такая уж и большая проблема для игры в которую можно играть сотни и тысячи часов.

Не знал. Как раз купил игру в 2018, да ещё и двум друзьям… Эх, знал-бы, то потратил-бы не 6 тысяч, а всего 1800

Верните мой 2007

3 лайка

И как же ты определил шкоьльников, играя в квики?

В голосовом общаюсь. Не забываем, что также в игре аркада и браузер матчей в которых я тоже часто засиживаюсь

Овервотч для детей?

Конечно, там же обезьяны, хомяки и свиньи, самые распространённые психотипы среди детей. :smirk:

2 лайка

Логично! Что уж сказать?

Ты играешь в фановые режимы, конечно, детям там самое место) В рейтинговых, судя по войсу или его отсутствию, детей очень мало. Хочешь общаться с суровыми дядьками - тебе в ранкед. Хотя до платины войсом там пользуются мало. Ну а что касается платной игры, во-первых, она недорогая - один раз купил и всё, во-вторых, некоторые взрослые игроки просто своих детей сажают аркады играть, чтоб в реале не мешали :upside_down_face:

2 лайка

Ну видимо играть мне с детьми (Уж раньше и в других режимов было много людей от 16 до 30 лет на моей памяти), ибо в соревновательный уж точно не пойду… Но буду знать к сведению :+1:

Я не совсем понял автору мешают дети или он ищет детей?

Лайков: 1

Нет, не мешают, но как отписал выше - скучно, ибо не моё поколение

Просто ты играешь в нижней бронзе, а там детей много. Развивайся, играй лучше, в платке детей почти нет, в золоте редко встречаются. Выше - всё взрослые ребята.

Так у меня нет звания вообще или вы про уровень аккаунта (На момент ответа - 94)?

у тебя есть рейтинг, просто ты его не видишь. в квиках всё тожсамое, необходимо для грамотного подбора игроков.

У тебя устаревшая информация. Во-первых цену снизили до 1к. Во-вторых, миллион раз были скидки, позволяющие взять овер вообще за копейки. Так что для школьника накопить на овер со школьных обедов вообще не проблема.

Странное, скрытое звание (Как в КС, в общем), раз меня подбирают иногда и к серебряным уровням, и золотым, и даже бывало - платина (Просто я точно не помню от какого уровня меняют цвет рамки). Плюс, сейчас играл - из 18 игр, только три в победу, что для меня странно в подборе игр вдвойне

Если платина даже бывало - значит где-то сильвер

Голдянам уже много платок в квиках кидает, платинам - алмазов