Овервотч запретят в РФ?

Овервотч запретят в РФ? Там же есть пара нетрадиционных героев.
И наверно дальше будет развиваться тема равенства, мультикультурализма, равноправия полов и разнообразия сексуальных ориентаций.

А тем временем

Пу*** подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Согласно документу, штрафы за пропаганду ЛГБТ составят 400 000 рублей для граждан и до 5 млн рублей для юрлиц. Роскомнадзор также сможет блокировать ресурсы с пропагандой нетрадиционных отношений, педофилии, смены пола…

В книжных паника. Очень много книг содержат элементы травести комедии (не смотрите на меня так, сам сегодня узнал что это). Часть книг снимают, часть оборачивают в черную пленку - пока не жгут на кострах, но думаю всё впереди…

Кстати, что там с фортнайт и апексом (вот там точно есть не традиционность)?

PS
Эх, хорошо в Стране Советской жить!
Эх, хорошо Страной любимым быть!
Эх, хорошо Стране полезным быть,
Красный галстук с гордостью носить!

PPS
Нетфликсу привет

PPPS
Считаю надо запретить радугу после дождя. За просмотр - штраф, за показ детям - до 10 лет строгача. Ура товарищи, мы вернулись в зaд…

8 лайков

Погоди бро, нужно дождаться Некра и подобных, они напишут, что очередная уверенная победа

3 лайка

Все берём Atomic Heart и удаляем всё остальное :blush:

Там насилие над роботами

Над Лукoшенками. Нет ну похожи же?

А семьи по типу: мать + бабушка + несовершеннолетняя дочь на сколько лет потянут?)

4 лайка

Бешеного принтера над здравым смыслом?

Фух, не я один такой.

Там нет даже намëков на это.

Ну как бы да. А вообще WoW DF с кентаврами хузбандами уже переплюнуть сложно.

Кто то это смотрит? Помоему там как раз таки всë несмотрибельно из-за обилия соевого контента про ЛГБТ. Даже если что то годное выходит раз в пару лет, то всë бесплатно на зетфликсе.

То что лгбт запомоило радугу не значит что радуга это мерзко.

4 лайка

Всё просто. 30+60+14 = 104 года строгача.

Не удивлюсь, если это сделано специально.

Даже радуги нет?

Так это и про свастику сказать можно. Герб Монголии передаёт привет.

…над накипью.

202020

Узбагойтесь, если в игре что то такое и есть, то быстро адаптируют под новый закон.
В ВоВ известный квест про кентавров геев в ру версии отличается от англ.
Hunter Narman says: We did. Want to get married?
Охотник Нарман говорит: Да. Хочешь быть моим братом?

Лайков: 1

И руны SS. Электрики передают привет.

Лайков: 1

Вчера только играл, правда не увидел, зато зашëл в COD MW2 и из стоковых банеров больше всего было различных лгбтку++++ флагов, я даже понятия не имею что они значат. Кстати как и в овере при заходе дают флаг украины и лгбт.

Как можно лесбиянку адаптировать под законы РФ?
Лечение ледяным душем? Электрошок?
Пришить ел_ак ее девахе?

Вот, настоящая братская любовь

И сразу Билли Хэрингтон рвëт на себе портупею. Ага, вопросов при такой локализации определëнно не возникает.

Пора бы уже их совместить :blush:

Ты не поверишь, но и такой где то мелькал, наверное в гугле можно найти.