Овервотч как вернуть настройки управления обратно

Здравствуйте, у меня стояли индивидуальные настройки на PlayStation для игры овервочт, при изменений одной из настроек моего героя, я положил свой геймпад на стул и он 2 раза прожал кнопку R2 и поставил все мои настройки по умолчанию, мои настройки заняли длительное время для настройки каждого героя индивидуально. 1. Просьба помочь мне вернуть мои старые настройки управления. 2 Убрать по умолчанию настройки с кнопки R2. 3. Сделать индивидуальную строку для настроек по умолчанию управления. 4. Сохранять настройки моего управления в отдельную папки, строку в овервотче.

Lol, попробуй обратиться в тех поддержку.

Лол, что за нуп)) советую тебе удалить игру чел)

Го в cs 1.6, я создал)

Кроме моих друзей так никто мне и не ответил здесь :joy: Видимо здесь никому нет дела до нас) Вы просто поймите, под каждого героя стоял своя чувствительность (сенс), на каждом герое стоял свой индивидуальный прицел, команды были абсолютно все изменены, управление не стандартное, например лусио ну как можно поставить прыжок стандартным X, только L2 и никак иначе, и таких героев куча у которых управление стоит поменять индивидуально, но что если ты часами убивал что бы просто подобрать чувствительность одного героя. И в один момент перепутав пару кнопок я сбил всё своё управление к стандартным настройкам. Это недопустимо @blizzard верните мои настройки назад пожалуйста и уберите с кнопки R2 поставить управление по умолчанию. Кто захочет поставить управление по умолчанию найдёт строку отдельно и после 2 подтверждений можно только было поставить управление по умолчанию. P.S. Сделайте сохранение для нашего управления в отдельную строку. Что бы я мог сохранить свои настройки управления в папку вашей игры и мог воспользоваться в любых частях овервотч 2 например. Очень ждём)

Завтра русский язык первым уроком, не пропусти)

Ауу, зачем создавать форум где не отвечают?

Привет!

Судя по всему создалось какое-то ошибочное впечатление, насчет этого форума. Просто хочу напомнить, что как и написано в приветственном сообщении, этот раздел в первую очередь предназначен для общения игроков с игроками.

Касательно проблемы в первом сообщении, я рад бы ошибиться, но уверен, что у техподдержки нет инструментов для работы с настройками игроков. Эти данные хранятся на серверах игры, так что к ним придётся организовать доступы и прочее. Не думаю, что на это вообще пойдут. Так же на мой взгляд в игре которой уже пять лет, вряд ли кто-то будет менять уже устоявшиеся паттерны работы с кнопками на геймпадах. Возможно во второй части.

Добавлю, что касательно предложений - самым верным путём донесения своих идей до разработчиков будет размещение их на сабреддите по Overwatch, либо в “Общем разделе” американской части форума. Разумеется, и там и там предполагается общение только на английском языке.