Овервотч не про аим

Скажи это всяким Aimbottz-ам и прочим которые умудряются снести голову и не в таких ситуациях.
По твоему противник должен стоять ровно и бегать тоже идеально ровно чтобы было как можно проще попасть в голову? Тут у тебя и так хитскан, а орехе вон тоже можно стрейфить и приседать без остановок дак еще и почти все (кроме одной) винтовки прожектайл. И попадаем же как-то.

Лайков: 1

В смысле? Ты хочешь освоить персонажа за 12 часов игры на нем? Любой персонаж с тебя спросит океан пота и крови, а также обкладывания коричневой смесью твоих тиммейтов. Тебе что-б разогнать скилл на персонаже, необходимо на нем отыграть 350 + часов, и это только начало не считая регулярных тренировок аима. :wink:

4 максимум. Только что проверял, записывая видос и ставя на 0,5.

Значит пошла в пень эта тупая игра в которую заходишь имея вполне нормальный аим спустя 2500 часов в радугу и выясняется что эта игра НЕ ТАКАЯ как все и тут стрелять нужно по другому в тупорылые мелькающие рандомно хитбоксы со сломанными анимациями голов. Я могу в любой нормальный шутер зайти и нагнуть игрока среднего уровня с 1 минут. Но не в овервотч. В овервотче у нас есть тупорылый генга с рефлектом, тупорылый ханзо на котором попадать в тыщу раз легче и ещё более тупорылая мойра которой ВООБЩЕ аимить не надо и она вносит урона чуть ли не больше чем ты. Потрясная игра. Пошла она в пень. Пойду в норм шутеры играть и прогрессировать именно В ШУТЕР жанре а не в каком то франкенштейне под названием овервотч.

ты уже уходил на прошлой неделе же

5 лайков

откуда столько толерастии у близов?

  • приседать - нельзя
  • гг писать в чат - нельзя
  • советовать сменить героя - нельзя
  • вантрикать - нельзя
  • играть как умеешь - нельзя
  • играть лучше (хуже), чем остальные в команде своих или противников - нельзя
  • получить список разрешенных действий в игре - нельзя…

да е мае

Если тебе нужен шутер, так зачем пришёл в Овер? :laughing:

сжв захватили близов, вот и результат

Действительно. Зачем. Наверное просто нравится ваншотать противников на вдове. Но к сожалению игра это всеми способами контрит огромной долей рандома и канцерными персонажами за которых играть уметь вообще не надо но которые импакта вносят в несколько раз больше.

Так то вдова один из кансера этой игры, я бы даже сказал идол кансера)

Раньше раки душили, Каплан воровал патроны, система закидывала в скрытый пул, а теперь неправильная механика игры мешает ногебать!

В каждой игре своя механика. И, это не только в шутанах, но и в других жанрах. Просто Вдова она, не сразу раскрывается у игрока. Когда она раскроется? Это происходит у каждого по разному. Может ты просто сильно торопишься?

Лайков: 1

Можно же. Когда репортишь кого-то, там так и написано, что это не является нарушением.

Это он видимо ещё в Батлу не играл, где с хитбоксами вообще творится что-то забавное порой. А то, что у снайперок есть балистика - уъуъуъуъу. Но как-то это не мешает ногебать. А уж про восхитительнейшую ситуацию, когда у рекона перед лицом нарисовывается самый натуральный танк с повёрнутым на него дулом - это не кансерство? И танк в Быдлофилде - это танк. А не жалкая пародия в виде Райна.

Или Быдлофилд перестал быть шутером?

Причем тут Е, ближний бой и ПКМ вообще? Что за бред.
Мы говорим про то, что на снайпере можно играть, но надо уметь.
Макри во время стрейфов от Вдовы практически ничем не отличается.

отличается
Тем что после выстрела макри бежит с респа :rofl:

Ой все. Я расстроен.
Тут в теме говорят, что Вдова не играбельна и попадать за нее невозможно.
Сплошной рандом.
Серебро, негодует, такСкззззать.

Дело не в этом, он просто хочет получить результат здесь и сейчас. Такого в принципе не бывает. Наверное насмотрелся на стримеров с хай-рангов, и думает - если у него легко получается, значит и у меня также получиться.
За себя скажу, что раньше мог на Вдове два дня подряд играть, а сейчас почти шесть дней подряд. Но это не произошло мгновенно. На это понадобилось время. :wink:

Лайков: 1

Она не раскроется никогда, пока в игре будет конченая механика абуза движений. 2500 часов в радуге, 500 часов в кс, 50 часов в овере, не научился стрелять. Так что все. Пытаться бессмысленно.

Сорри, но я поржал про 2500ч радуги и нормальный аим.
Сходи еще сотку часов в апекс сыграй, жду нытья на душный аим в апексе.