Овервотч отстой?

Когда то уже писал такуб тему, и все просили скрины и пруфы на доказательство того, что я выхиливаю 20к хила
так вот : вот вам скрины
или же код ZMHJM3
в данной катке, я нахилил 27к
если честно, после таких игр хочется просто удалить игру.
а вдове( REALITYSEVEN) желаю всего хорошего, чел тупо затроллил игру и слил
За игру выхиливаю по 20к хп, но всё равно проигрую
Почему тут настолько плохой подбор? почему я отыгрываю адекватно и хорошо, а криворукий дд попадает именно в мою команду?
Если бы это было один раз, так нет. это постоянно
Почему в командой игре, я должен стражать из-за таких игроков?
У меня была квала в свободном на 7-мой игре 2к± ммр
после завершения у меня 1700, потому что 3 игры у меня были “дети солнца” в команде
после таких игр, мне хочется просто удалить игру и больше не заходить
реально, если бы можно было ещё вернуть деньги, я бы их вернул, потому что такая робота игры меня не устраивает…

близарды,алё

Лайков: 1

веришь, я сидел на саппорта и тоже ругался и нервничал в основном на дамагеров. изредка на танков. пересел на дамагера и ругаться резко перестал. на своем балансе я нормально отыгрываю и реально удивляюсь, откуда берутся руинеры, готовые ждать матчи по 15 минут и сливать их. но, да, справедливости ради нужно отметить что и хилы попадаются отбитые. и веришь, саппорт ждет 2 минуты чтобы сыграть и может тусить за танком без каких-то сверх задач. а вот дамагер должен рисковать и тащить.

Недавно в мой игре был рекорд. Стоял за аной и мойрой сзади в двух метрах и 38 секунд нажимал “ай нид хилинг” прежде чем они догадалось развернуться и перестать кидать банки и шарики в фулловых танков. Но зато у них по 29к хила - хорошо играют.

Лайков: 1

может они из принципа назойливых/бесполезных не хилят?

2 лайка

А мог поднять аптечку и не разводить таксичную атмосферу в команде своим ай ниж хилинг.

4 лайка

Думаю хил в 40к точно принесёт победку, тс есть куда расти, летс го.

Ну раз ты так круто хилишь то такой результат для тебя за положняк в каждой катке

А так вот один из этих хилов , которые были у LGD
Не, ну логично, вместо того чтобы повернуться и похилить мерсей человеку надо идти искать две аптечки, чтоб выхилится на фул, подумаешь, барин на хиле поворачиваться не хочет

я отыгрываю адекватно и хорошо

2к± ммр

АХАХАХА

4 лайка

Конкретно эти были просто с туннельным зрением. Это вообщем типичная реакция суппортов когда они слышат “я нид хилинг” начинают ещё сильнее хилить то что видят перед собой. Но была как-то серебренная брига с платиновой рамкой, которая была уверена что хилить дд это ненужное занятие так как “в хиле нуждаются только танки”

:grinning_face_with_smiling_eyes: Да я мог перед ними встать, так как были моменты когда это было безопасно. Просто интересно было сколько им понадобиться времени чтобы среагировать.

Они хилят тех у кого голда за урон :beer:

Атака 1й поинт:
2:53 стоишь впереди своего рейна и сосёшь щит вражеской орисы. Необязательная смерть.
0:40 необязательная смерть. Ты секунд за 10-15 до этого побежал вперед всей своей команды сосать щит рейна. Зачем? Стой с командой. А дпс, REALITYSEVEN, которого ты ругаешь, делает в это время -3 с ульты и благодаря ему вы взяли 1й поинт.

Защита 2й поинт:
2:33 ты не чувствуешь, что по тебе стреляют? Фейд был доступен. Можно было и не умирать.

А в остальном, ничего особенного.

Отметил, что ты слишком много выливаешь хила в не самые необходимые моменты. Если нет замеса, то хиль пшиками, потому что хил мойры действует еще какое то время после нажатия кнопки.
Сферы хила лучше кидать так, чтобы они пролетали через цель два раза. То есть пускаешь ее в стену, либо, если стен нет, то пускаешь их по V траектории(под углом в пол).
Перед ультой желательно выпускать сферу на урон, чтобы максимизировать урон по врагам.

С позиционкой, конечно, беда, но для голды/серебра, наверно, сойдёт.

Никогда не понимал тенденцию доказывать “скилл” на форуме.

дальше можно не читать

Брига не может не хилить, даже если захочет
Так что это даже не жир, это сало
Уж лучше " мерка простая"
Может ты в ауру зайти не догадываешься

Нет, ты не представляешь какие альтернативно одарённые играют в игру. И это не я с ней дискутировал. Как хилит брига я-то в курсе.

Мерка жмет пкм
Лусек врубает спиды
Мойра пускает дмг сферы и пкм
Как может не хилить Бри? Пока она жива - если афк. Если афк - репик не поможет))
Бри не может хилить вооооон ту вдову на балконе, которая в соляного выцеливает фару под меркой, ты же не эта вдова, правда…

Я наоборот часто пикаю пикаю мей и рипера под бригу и они всячески помагают, отбрасывая замороженных/почти убитых оппонентов подальше.

Там насколько я помню её просили репикунться поскольку хила нет, и она сказала что для дд хил не нужен.

2 лайка

мой любимый тип тиммейтов. От лусио в тиме так вообще шишка 24/7 стоит. Такие полезные ребята.

Живой бесполезный полезнее мертвого бесполезного

Лайков: 1