Овервотч твич дед?

Я как то видел как мл7 на твине, который тоже в гм попал в одну команду с чуваком с ником
ML7, тоже саппорт

Забавно?)
А так не, чипса где то пытается в трейсу но там все как на ханзо

Платиновый чипса на фидболе и луське бахает

Скорее, он показывает наличие в текущий момент всяких плюшек за просмотр трансляций :face_with_hand_over_mouth:

НУ и надо понимать разницу между “интересно смотреть” и “интересно играть”, она тоже имеет место быть.

2 лайка

Так сказали, что до второго овервотча никаких новых героев, карт и режимов не будет, вот и жду :japanese_goblin:

И пве режим жду, мне такой жанр по нраву :japanese_goblin:

2 лайка

Овервотч неинтересно смотреть, как проект новому зрителю. Его столь же интересно смотреть, как и тот же ВоВ. Дафраны, ХКуСи и всякие Тимзетатманы выросли и пофармили лояльную к Оверу аудиторию, когда эта аудитория активно лезла на твитч в поисках своего любимого проекта, и эти зрители теперь смотрят просто их, ибо привыкли. Сейчас же нет ни аудитории, ни новых зрителей. Да и старички отваливаются. Но базовая проблема - да, Овер неинтересно смотреть. Вот просто вообще.

Лайков: 1

То что тебя не зацепило вообще не показатель чего либо, ты же знаешь.

Твич не самый худший показатель для “популистских” игр.

Да всё там интересно смотреть. Всё бахает взрывается, игра динамичная. Но в овере нифига не происходит уже год, контента нет - вот тебе и причина. Или валорант с его бесконечным кемперством за углом интересно смотреть? Не думаю, но игру постоянно развивают, вот в него и играют. А во что стримеры играют - то и смотрят

Лайков: 1

В стримах всё зависит от подачи. В озвучке и с камментами мармока смотреть любую игру интересно.

rule34 получше будет :japanese_goblin:

3 лайка

Помню создатель Апекса жаловался, что с героями его игры мало чего рисуют и он этим недоволен

Лайков: 1

Зато фанбаза овера довольна
Все, что останется от игры года и как некоторые пишут, игры десятилетия, это куча роликов на 18+ сайтах

Лайков: 1

Я солидарный с ним :japanese_goblin:

Это гораздо больше, чем осталось от огромного количества других игр. Что осталось от ранних Думов, Квак и прочего? Только мемы. А от Овера кроме мемов (которых было тоже немало) еще и… кхм… контент останется.

Ага
По этому дум и кваку вспоминают как легендарные начала, лучшие игры в свое время

А овер как притон

Ну от квак остались записи чемпионатов, они есть на ютьюбчиках… Ну и тёплые воспомининия, да.

Просто тогда игр не было и стандарты другими были

Так всё равно эти стандарты вспоминаются с умилением. Толпа потных мужиков бегает под спидами, рубится в лужах крови, орёт, стонет и юзает брутальное оружие под зубодробительный хардрок!
А сейчас? Кавайная милота раздаёт приветики…

Ну это сцена за развитие индустрии, раньше можно было детей убивать и всем пофиг было
Но я говорил скорее про геймдизайнерские решение

Смотря кого спрашивать

А потом начнётся “Оййййй (баба нюра падает в обморок) это не завезли…того недодали, а я так ждал, а нас обломали…караул!”
Не жди, будет и будет :wink: