Овервочь генератор плохого настроения

Не пиши в чат.

Не говори или выучи хотя бы на базовом уровне английский язык.

Пусть совершают. Тебе то до них что? Главное не совершай их сам.

Играть сложно, но возможно. А если слишком сложно, то можно играть на этих же имбах самому. Никто не запрещает.

Найди друзей и как минимум за твою сторону токсичность уменьшится.

Я люблю овервотч, я люблю овервотч, я люблю овервотч, люблю играть в овервотч, люблю стримить овер… а стоп, это уже лишнее.

Лайков: 1

Я репорчу всех, кто пишет что нужен хил/танк/второй хил/второй танк. Тебе нужен - возьми сам.

Лайков: 1

Не удивлена такому токсику с ником Hanzomaker. Ещё наверное всех мерсимейнеров репортишь потому-что бустить должны 101% времени тебя, да ?

3 лайка

Жаль что ты понял это только сейчас)
Она всегда была такой,и всегда будет скорее всего.
Найди себе тиму,попробуй поиграть в пати с 2-3 людьми. В игре нет одних овощей,по крайней мере это не Паладинс,где у людей пустота вместо мозгов и руки из заднего места. Здесь есть и те которые играют абсолютно нормально.
Ну не может быть такого что тебе прям во всех матчах попадаются нубы и отсталые. Сколько я играю,70% каток я находила с адекватными людьми.
Не бери всю ответственность за себя когда ты например гоняешь на танке,если как ты утверждаешь в тиме одни овощи. Зачем брать танка если нет хила,зачем брать ханзо если нет хила,зачем вы берете хила когда у вас ни танка ни дпс,особенно в том случае если у вас нет желания играть за этот класс. Зачем вы подстраиваетесь под этих овощей? пусть они под вас подстраиваются. Пусть не берут Ханзо если тима в одних дпс.Глупо играть тогда когда тима одних раков,а вы при этом пытаетесь изменить ситуацию. Я не имею ввиду то что вы должны тоже быть раком,я имею ввиду что играйте в свое удовольствие,если тимейты итак без мозгов.
Когда нормальная тима например : Райн/Мерка/Люся/Жнец/Сомбра,то уже другой разговор. Тут можно подстраиваться под команду.
Вобщем,не знаю поняли ли вы меня точно. Но я имею ввиду что если попадаются одни овощи,не подстраивайтесь под них,а если адекваты - ответ противоположный.

Даже если ты танк среди овощей? Серьезно? То есть ты тащишь на себе всю тиму,и при этом ты еще и хила бери?

Я просто не могу понять почему некоторые игроки берут все на себя,по крайней мере тогда когда вы играете соло,и у вас 5 человек в тиме отсталые. Если вы думаете что вы один исправите всю ситуацию,то зря! Для чего? Даже если после того как вы сольетесь и у вас 3 голды,и точку пытались захватить только вы,с Меркой которая еле жива,а остальные не успев выйти с респа сразу сдохли,это ничего не изменит. Один против 6 вы не справитесь это точно. Тогда для чего?
Если такие овощи и попались,то сыграйте вы тупо за любого кого хотите,а не подстраивайтесь под них. Взяв танка или хила вы ничего не измените.

Причина фрустрации - чувство несправедливости. Т.е. результат несоизмеримый твоим предполагаемым усилиям. Повлиять на результат ты вряд ли можешь, так как игра командная, и будь у тебя хоть встроенный в мозг аим бот - ты будешь проигрывать.

Есть три варианта:

  1. Продолжать игру, пока уровень фрустрации не станет критическим, и так до следующей игровой сессии. Проблема в том, что со временем ты начнёшь злится быстрее, что и происходит.
  2. Занизить чувство собственного импакта в матче. Т.е. играть на “расслабоне”. Тогда поражения будут из-за, а не вопреки твоим действиям с твоей точки зрения, даже если это не полностью твоя вина. Проблема в том, что так ты теряешь соревновательный аспект этой игры, от которого можно получать уйму фана, особенно взаимодействуя с командой, когда вы слажены.
    Ещё один способ - занизить оценку твоей эффективности. Т.е. играть, предполагая, что ты хуже прочих игроков, даже если это не так. Так делают большинство игроков, которые говорят, что не зляться на несправедливые поражения. Проблема - это психологическая особенность человека. Она либо есть, либо нет. У тебя её нет.
  3. Последний вариант - избавится от погони за результатом. Либо играть по фану, ставя персональные цели выше целей карты. Либо вообще не играть в стандартные режимы. Этот вариант использую я, т.к. я уже не могу спокойно играть в стандартные режимы из-за аналогичной проблемы. Лично я всё ещё считаю механику овервотча офигенной, и играю в него исключительно как в фоновую игру, например, когда слушаю различные подкасты, либо что-то ещё. Как вариант - различные аим тренинги в “Своих играх”. Просто стреляешь и получаешь удовольствие. Проблема ясна: если тебе недостаточно сырых механик и хочется конкретных оформленных режимов, у меня для тебя плохие новости. Овервотч - командная игра, и режимы в ней командные, а в них ты будешь сталкиваться с этой проблемой.

Мой основной совет: сделать перерыв от игры. Если через несколько месяцев захочется вернуться - попробуй снова. Если не выйдет спокойно воспринимать игру - попробуй другие режимы, возможно ты найдёшь удовольствие от игры, когда не будешь ограничен задачами карты и чужими ошибками. Лично я нашёл.

4 лайка

У меня все то же самое, только без грамматических ошибок

Лайков: 1

Такое ощущение, что ТСу деньги платят за игру, и это его единственный источник дохода. Типа, хочешь или нет, надо откатать Х часов, иначе кушать нечего будет :slight_smile: вариант “наплющило - играю, задолбало - не играю” почемуто не рассматривается.

Да ну, брось. Нубы те кто попал под тефтели. Я же не ору “Ханцо нуб” когда в глазу застряло рандомное бревно, брошенное просто на шару. А такое часто бывает. Этот конь их разбрасывает в половине случаев тупо рандомно, и так же рандомно в половине случаев убивает. Просто лупит в кучу. Это его обязанность, простреливать все места где могут выскочить. Так же и Джанк. Это его механика игры, и для этого он создан. Зато тефтели медленные. Он тоже лишь благодаря 2м минам иногда мобилен. Убивается легко.

Репорт (20 символов)

Так проще не гореть. Ты не можешь повлиять на рандомов, поэтому аггро на них неконструктивно. А если считать себя способным что-то сделать, ты думаешь о своих ошибках, что намного полезней, чем визжать на союзную Симметру.

2 лайка