Овер сдох что-ли?

Очень часто вижу как даймонды попадаются с топ 500 в одной команде) Почему поиск так плохо работает, реально интересно

Пф, онлайна то почти нет. Я уже точно знаю, что с 10 до 13.00 по Москве в игре будут ребята с Германии, которых я давно знаю. Потом придёт игрок с ником ХитрыйКраб и ТягачЪ, а под вечер почти в каждой катке я буду встречать ник bqbi и ещё, с этого форума.
И будем мы играть то в одной тиме, то друг против друга. Ощущение, что в серебре на сейчас играет человек 100, не больше.

4 лайка

ну по вечерам в квикосах часто одних и тех же рандомов вижу

Лайков: 1

мне кажется лучше чтоб танки искали не 5 секунд игру, а 30, но зато будет справедливо кидать их, а то то за меня топ30 танк, то за меня даймонд танк, странно это всё

Ну сдох и сдох :japanese_goblin:

8 лайков

Мне кажется, это из-за смурфов некорректные показатели игроков, и ранги уже не имеют никакого значения.

2 лайка

вчера катал поздно вечером на танке 2900, кинуло в катку к 3100 челам, поголовно одни алмазы были
ну типа такое, этим все сказано

Это что. Я вчера в бронзе играл против топ500 вдовы ну или минимум у него ГМ. Такое чувство что с читером играешь. Он почти не промахивался. Поиск работает очень просто: ниже алмаза ищет по рейтингу, а выше по скилу)) Т.к. Ниже алмаза много смурфов, а выше много бущенок.

это по ходу ты смотришь опенку ибо в 2-2-2 такое вряд ли будет

Может быть. Хай даймонда и топ 500 танков кидает в одну команду. Ну вот на границе такое может быть

Иногда ищет аж 2 минуты, но на качество поиска это влияет… никак не влияет.

В 2-2-2 это не такая уж и редкость. Регулярно встречаются матчи с даймондами и гмами в одной команде. При чем не всегда это именно два танка. Вернее, даймонд в таких матчах всегда танк (не помню у себя исключений), а гмом может быть кто угодно. Особенно ярко полыхает у команды, где даймонд-танк и гм-Мёрси (да и в принципе любой саппорт кроме Аны) попадаются вместе, а у врагов в это время фул 3700-3900 мастера на среднем рейтинге матча 3800. Просто :fire:

А похороны и поминки? :japanese_goblin:

А победит всё равно команда, в которой ребут :face_with_hand_over_mouth:

В опен ку топ 500 и есть даймонд.

Я на хай мастере с ГМ-ами почти не встречаюсь-то.

2 лайка

У меня теперь подобные даймонд-гм подборы практически всегда у противников. Раньше было наоборот :thinking:
Это наверное даже хорошо, ибо теперь с этого горят и тильтуют не союзники, а противники)

Недавно вернулся в ов. Начал со смурфа, что бы мейн не опрокидывать, так меня сейчас по всему ладеру кидает. Начиная с лоу даймонда, заканчивая хай мастером. Когда на аке 3700, а тебе в тиму кидает мерси-гма, а врагам топ500 дипса, удовольствие такое себе. Хоть я и сам смурф, но от обилия юных гениев по 3-4 тела в каждой кате аж воротит, тем более когда разброс в матче достигает 400-500 очков.

А вообще на игру по большей части пофигу, а вот некоторых людей, с которыми общался на форуме… Печально больше не наблюдать тут.
Всего год назад, тут было больше жизни. Можно было посмеяться, поплакать, погореть, потролить.
Сейчас, из всех кого я знаю и помню, вижу только Логан, Стенли, Евил.
Изредка Артура, Незероса, Пива.
Давно, даже очень - Чай, Логан, Драгон Блейд, Вера, ДядяТоксик.
Эх… Время идёт - гремит шестерня.

Ура, меня помнят, хоть где-то.

Лайков: 1

Не малая часть из тех кого ты мог бы вспомнить сидит на форуме со смурфов

Не запоминаю с кем играл и с кем общался на форуме, но почему то мне кажется повторных встреч у меня не случается. Иначе хоть кто то да сагрился на меня за былую токсичность