Опять эта Дива. Ульт

Полезный совет, благодарствую)

Лайков: 1

Мелкая дива дает больше урона по ощущению, и легче убивать тех кто на расстоянии, иногда специально лишаюсь меки чтобы убивать тех кто далеко, а танк не особо нужен.
Делать этого конечно не стоит если вас давят и у вас пол команды еле живых ходит))

2 лайка

хотя опять же, зачем бегать беби, если накопил новую меку? :thinking: …про убить двоих-троих в нормальном матче… прохладно звучит :grin:

Только что проверил, урон не влияет, засек время за сколько пассивно копится меха, засек и все это время стрелял по ботам, разницы никакой

Всегда полезно знать как работает игра)

Лайков: 1

обалдеть! спасибо большущее тебе!

Там хорошая кучность и скорострельность, можно сквишей разбирать

  • урон +дальность выстрела +выживаемость ( если умеешь мансовать и не попадать под спам )
    как по мне для мелкой самое страшное это рандом или макака.
    по крайней мере на мелкой дохну достаточно редко
2 лайка

Отдельным постом итог подведи общий, что б люди голову в наших рассуждениях не сломали)

Где в матче, на полигоне?
Лучше проверь в квике, побегай с готовой мекой пол минуты или минуту

Лучше кастомку тогда, квик такое…

Да я тебя умоляю :rofl: умираешь редко потому, что в основном беби игнорят(задерживают) и противники проиграли файт(ты убил беби дивой 2х-3х) :smile:

Ну пусть дальше игнорят xD а я буду дальше убивать =Р

Лайков: 1

Никакой разницы нет между полигоном и матчем.

Когда ты находишься в ударе это идет бонус к очкам, а в месте с этим быстрее набивается ульт.
Плюс еще по мелочи, типа задачи карты и тд.
Нужно будет потом проверить, но я бы не сказал что нет разницы, на той же заре в матче можно ульт набить за 15-30 сек если при 100% заряде на пкм выносить народ сдать гравик или скомбить с кем, пару добить и у тебя уже пол ульты готово.
На полигоне же будешь бегать минут 5

Воу-Воу, полегче, нет никакой разницы, не надо приплетать сюда “в ударе”. Про Зарю: она набирает ульт тем быстрее, чем больше урона она нанесла(100 заряд) -> пкм по куче противников закономерно принесет тебе большой процент ультимейта

Все равно считаю что нужно проверять в бою а не по ботам на полигоне.

Итоги
Самоуничтожение в пассивном режиме накапливается за 4,30 минуты. При потери мехи оно продолжает накапливаться пассивно и на его накопление никак не влияют действия Беби-Дивы. На накопление новой мехи, при условии, что Беби-Дива не наносит урон, уходит примерно минута, что составляет около 20% от основного ультимейта

3 лайка

Твое право. Просто в этом нет никакого смысла, так как ульт набирается ровно также как и в матче :wink:

Как тогда выходит что по среди матча за беби диву можно достаточно быстро набивать ульт когда мека уже готова?
Иначе за беби диву бегали бы 4.30 минуты а это в среднем время матча

Думаю, что это только твои личные ощущения. На деле же человек проверил, что на накопление ульты урон беби-дивы никак не влияет(копится в пассивном режиме).