Освободить овер от гоатс - удалить бригитту

Алло, при любой мете зрители будут болеть за команду которая использует необычное решение. Как бы интереснее посмотреть как бахает условный торб, чем какой то герой который во всех матчах с обоих сторон. Проблема не в Козлах, а в мете как таковой

Лайков: 1

Если в козлах нет проблемы, то алло, посчитай сколько персонажей играется в этом матче чемпионата мира 2017 года? Очень рекомендую посмотреть если забыл или не видел, один из моих любимых по накалу страстей.

Там нет нормальных камер в трансляции, как сейчас, но почему-то вот это слегка интереснее смотрится до сих пор. Или это только у меня так?
Куда делись понятия “удобная карта для фары, удобная карта для крысавчика, удобная карта для снайперов???”

4 лайка

пока ты жив ты можешь двигаться

Те же эмоции, что, и от просмотра текущих матчей, просто сейчас выглядит свежее.
Плюс это чемпионат мира а не ОВЛ

Вот именно. Это игры на вылет, там не будет игр с другой командой, проигравшие едут домой. Поэтому стараются играть максимально эффективно. Угадай чем бы они играли сейчас.

Свежачок значит. Окей. Я считаю, что это пахнет иначе.

2 лайка

Один написал, что трейса не игралась до дайва. Второй ответил, что не согласен про трейсу в то время. А ты, выбрав его несогласие, сказал про трейсу в лиге, которая СЕЙЧАС не заходит, как и остальные дд впрочем.

2 лайка

Игрался бы какой нибудь дабулснайпер, играли бы им. Проблема как раз в том что разнообразие всегда минимально. Было бы по 15 танков и саппортов Готс смотрелся бы интереснее.

Свежачек только смотря на текущие реалии. В рамках своего времени давольно уныло

Я не писал, что он неправ. Я спросил, покажите мне, где она эффективно играется сейчас. В руках лучших.

Я тоже так думал до гоатс. Однако раньше ребята реально могли психануть и пикнуть фарамерси, или джейк на джанке мог закидать, или Флета на вдове пол тимы вырезать, или Саёбельба на трейсер тиму вайпнуть, или шдб на гензи, или карпи на маккри, или линкзр на ханзо и т.п. А сейчас все эти ребята сидят на бригитте. Или в запасе на скамейке. А когда не сидят на бригитте - проигрывают. Реальных трольпиков было всего несколько, а сейчас это ВЕСЬ СЛОТ АТАКИ.

Лайков: 1

Во первых ты гонишь.
Во вторых выигрывали уже в 3-4 дд на этом ОВл
В третьих удобные для фары карты никуда не делись их просто нет в пуле этого ОВЛ (покрайней мере пока)

Это исключения, когда у противника тоже был не фул гоатс. Единственный пример, где дд помог выиграть я видел лишь один - пикнули сомбру. И то это было только на одной карте, потом снова гоатс.

Звучит так же круто, как “Ваши деньги никуда не пропали, просто вы теперь не можете ничего на них купить”.

Лайков: 1

Давайте всего 12 героев оставим, а остальных удалить из игры. И этими героями останутся 5 дд 4 танка и 4 хила

это всё прекрасно, ты заметил, что в игре есть мета и существует она не просто так, умничка. но как это соотносится с “все проблемы от Бригитты и все на неё ноют”? во всех твоих изысканиях речь о готсе и нытье на готс.

и это значит, что Брига образует вокруг себя готс и является в нём ключевым героем, особенно после того, как баш перестал ложить РХ под щитом?
Мойра хилит много, но недолго и не всех. Брига в готсе хилит постоянно и всех, поэтому сустейна Брига даёт больше Мойры, я уже много раз об этом писал, в т.ч. и что бафать сустейн бриге нельзя и что любой такой бафф сделает её мастпиком в готсе, на что мне форумные мыслители говорили, что “багетта далжна быть сапортам ей нужна дать больши хила и забрать весь домаг!!11!один” получите, распишитесь. Да, бри теперь мастпик в готс вс готс, ибо даёт слишком много сустейна и ни один другой саппорт этот сустейн компенсировать не сможет, при этом если играть например готс вс 3 дд, то Бригу готсу уже нужно менять. но в то же время то, хоть она и мастпик, это не делает её основой готса. основа всё та же - РХ, Заря, Люсёк, вот они действительно костяк этого сетапа. ну и на некоторых картах можно свичнуть РХ на Уинстона, насколько я помню это КБ и Гибралтар.

там речь о прошлом была, т.е. о том периоде, когда Трейса игралась почти постоянно и была первой по пикрейту среди ДД.

что не вижу? существование меты в игре?
ну и да, ты смотришь только на Бригу. при этом тот жё Люсёк в каждой игре у тебя вопросов не вызывает? причём если не пикнуть его, то сетап вообще становится полностью неиграбельным. Заря в каждой игре - тоже ок, когда кто первый накопит грав, тот скорее всего выиграет игру? Дива в каждой игре - всё хорошо. Брига в каждой игре - рейджмод.

крутые аргументы. надо будет студентам подсказать, мол, ребята, зачем вы паритесь со всякими защитами своих работ когда можно просто зайти, кинуть папочку на стол, сказать “в чатике твича сказали, что всё верно” и пойти бухать.

т.е. тебя не смущает, что про Трейсу говорилось о её положении в прошлом, а тут приходишь ты и с умным видом заявляешь “так в готс-мете трейса не играется”?

Лайков: 1

Вызывает

Не ок

Ничего хорошего

Потому что до её ввода этой дичи не было.

2 лайка

Что она такая себе, Генжи лучше?

2 лайка

была другая, где та же Трейса была в каждой игре.

Лайков: 1

Трейсер-гензи вполне контрились той же фарой, игрались снайперы довольно часто. Советую таки посмотреть старые чемпионаты по ссылке. Да, трейсер игралась почти всегда, но она не выстраивала вокруг себя 100% мастпик, там игрался порой даже джанкрат, вспоминаем Jake. Я уже молчу про то, что крутых трейсер на турнирах было по пальцам пересчитать и за исполнением того же Sinatraa было следить чуть интереснее, чем за маханием цепом.

3 лайка

Ахахаха уже с половины первого сезона играли Трейсер+Вдова везде где можно и нельзя и контрилось это только другой Трейсер+Вдова
Охеренное разнообразие было как щас помню
заключалось оно исключительно в выборе офф хила…
Кто у нас в этот раз будет Зен или внезапно неожиданно Лусио
Это примерно как сейчас когда все разнобразее в замене Райна на Макаку или Дивы на Мей

2 лайка

йеа, в готсе же только Брига есть, сорян, забыл.
любая мета уныла, чувак, просто потому, что ты её будешь видеть почти постоянно. по мне так разницы нет что отсмотреть 100 игр дайва, что отсмотреть 100 игр готса.

Лайков: 1