Отберите у Мойры вампиризм

нечего сказать - докопайся до орфографии. Молодец :slight_smile:

Да-да-да, прилетает Мойра, в этот момент исчезает вся твоя тима или как? У тебя есть банка, у тебя есть слип, у тебя есть второй хил, у тебя есть дамагеры, которые могут зафокусить вмиг, пока с респавна идут.
Хотя если какой-нибудь вантрик Гендзи/Трейсер, то гг, но это проблема не Мойры, а упёртых мейнеров.

Лайков: 1

Я не докапывался, забавно что ты так посчитал :grin:
Я хотел типа перевести стрелки что ты сам

и чтобы рассказал на сколько таковым являешься чтобы не убивать Мойру
и типа раз грубишь то я не понимаю тебя :rofl:

пс. Оно пишется как слитно так и раздельно, в зависимости от контекста, так что тут не докопаться :slight_smile:

Хилбота хочешь из неё сделать? Просто добьешся, что хилов ещё меньше станет :slight_smile:

Если он говорит про командный шутер, полагаю он вообще против хилов в нём

Лайков: 1

Как же задолбали идиоты в команде Активежен отвечающие за баланс, то сделают оп героя от нерфанут в хлам, учись балансить уже.

3 лайка

Вот только у Помойры тоже есть команда, алё. Попробуй быстро ликвидируй эту шифтующуюся, прыгающую самохилящуюся шляндру. Она в тебя шарик наобум кинет - у тебя уже полхп нету, как ни изворачивайся.

7 лайков

Как страФно жить…:yum:
ЗЫ: Ты там, это - чуть спокойнее рассказывай историю своей загубленной мойрой жизни, а то у нас попкорн быстро кончается…:rofl:

Потому что надо не вампиризм отнимать, дамаг-шар! Пускай прибегает с вампиризмом, дамага у ней будет всего 50 в секунду и не больше! Да она кинет себе хил-шар ещё , да она не убиваемая, но она и сама дамажить не будет.

Лайков: 1

Да чёж у вас за грибы-то такие забористые…хоть отсыпьте, чутка народу…не жадничийте…:wink:

Потому что надо не вампиризм отнимать, дамаг-шар!

Да, тоже как вариант. Меньше дпс-мойр станет может

Вааай какое остроумие. В камеди-клаб не хочешь?

4 лайка

Ммм…после ваших перлов про неубиваемость, да про шары…думаю ваши кандидатуры вне конкуренции…:yum:

5 лайков

За них играть никто не станет, как за бригиту сейчас.

Лайков: 1

И кто тогда вместо дд будет долбиться в любимые щиты? Фисты онли? Нет, уж лучше ирландки

Не понимаю зачем нерфить нормальных героев, ну да, на мойре аим не нужен, но ее лайфстил ничтожный. +герой сам по себе веселый и вполне балансный.

2 лайка

Мне тоже кажется что стоит убрать у неё вампиризм, по моему мнению это вытащит у неё шило из ж*пы, и она будет понимать что не надо как тупорылая аутистка зажимать во всех ситуациях ПКМ, ведь, алло, ты хил, б**ять

7 лайков

Которая ее материт в чате за отсутствие хила, кто-то уже тильтует и усиленно кидает репорты :slight_smile:

Кулстори уровня бронзы, если честно. У тебя есть ДД, попробуй сказать им в чате, чтобы мышку повернули.

Ну, технически я закончил на платине. И даже на платине дд чаще от Мойры страдают, чем она от них

3 лайка

А бесконечная ульта никого не бесит ? 8 С"К" секунд, это же целая вечность в овере …

Обычно ее наоборот не хватает, чтобы убить даже 1 вражеского танка