Откуда такие люди берутся

Создаешь запрос в лфг. Описываешь все условия в описании группы (микрофон, предпочитаемый рейтинг, язык , режим игры, открытый профиль), добавляешь условия в опциях.
Каждый раз добавляются с вопросами: а куда идем , микрофон нужен, а можно бронзовому игроку с вами в пати, да я вижу , что хотите 3к, ну просто спросил, зачем вам профиль открытый?
Ну на*хена? В описании все есть.

2 лайка

Это все фигня. Вот когда запускаешь стрим по Овервотчу и на экране действительно Овервотч, но в чате возникает чудо и спрашивает “В что играешь”…

Лайков: 1

Парни, а это форум по какой игре?

11 лайков

Мы тут выиграли что-то на Крузенштерне и один из участников такая (уже девочка) пишет: рраз, ссылку на твитч.
Захожу, а я там первый. Никто ее твитч не смотрел. И мне так стало ее жалко.

2 лайка

Ты че с ней сделал?)

3 лайка

С ним, раньше это был мальчик

Лайков: 1

Тебе пообщаться на эту тему хочется?

Сейчас стримеров больше чем игроков. Я как-то в апексе врубил килфилд и одни ttv в ленте. Ощущение что они друг друга смотрят во время игры.

Девка–то неплохо бодалась, но… Она потом в меня вцепилась, в друзья и все такое - кажется я отыграл тогда на Эш. Но Эш есть одиночка, и нам не нужны никакие коллеги (это я типа вжился в роль.). В общем, ничего не получилось, прям как в WEB-Toon манхве.

Лайков: 1

Так бы и сказал, что жена не разрешает :clown_face:

2 лайка

Потому, что если напишешь на двери - закрыто-, то кто то обязательно подергает за ручку :japanese_goblin:

Ну это не так. Но стримеров все равно не мало. Однако тех кто стримит на фул тайм, по пальцам. Большая часть залетные, думают что щас как подрубят и станут мулионерами постримят пару месяцев на рандомных подрубках и забивают. Хотя стримить ради бабок в 2020 в ру сегменте, ОВ это кек.