Оцените монтаж гензи

А меня за такие шутки забанили :unamused:

  1. Не ясно с чего у тебя мангёко пробудился: мог бы вставить скриншот, где в чате твою мамку любят, а тебя называют нубом, и зрителю стало бы ясно, что ты преисполнился НЕНАВИСТИ и стал сильнее.
  2. Одно убийство - это не контент, если оно не забавное. Не вставляй в нарезку одиночные убийства.
  3. Музыка из обзоров на мультиварки. Мог бы из того же наруты что-нибудь взять.
  4. В 2020 году, нарезка из одних, почти, блейдов - это пошло.

Меня банили и за менее “жёсткое” :roll_eyes:

нит, и не будем :crazy_face:

Пока виабушники шашкой мохали,
В коламбии пикчез не представляли
Пока нарута на лицо вам не села
Закликай их в бошку, Ваш Сергей Есенин

Рекламы ради, чтобы все знали как мы отдыхаем. Не забудь поставить 1440p брат, для лучшего икспириенса! А так же не забудьте распространить среди жильцов вашего подъезда!

2 лайка

А где монтаж-то? :thinking:

ЭТО НОВЫЙ УРОВЕНЬ МОНТАЖА,НЕБЫВАЛЫЙ КРЕАТИВ!!! КАК СКАЗАЛ БЫ СВЕТЛАКОВ:-ЭТО Ж ШЕДЕВР!!! ЭТО НОВЫЙ УРОВЕНЬ,ОСОБЕНнО ЭТА ВСТАВКА С НАРУТО…ЛЮБИТЕЛИ СОВЕТСКИХ МУЛЬТИКОВ ОЦЕНЯТ!!! 100 ИЗ 10!!!

Забавно кидать медии с квиков на неумелой лупке рельсой 1-20 лвлов.
Как нужно опуститься до того, чтобы кидать реплеи ножиков МОНТАЖЕМ?
Если я захочу посмотреть на то как играют на оп хламе, я пойду смотреть на стримеров из хайлиги, но уж никак не челика из квиков который залил на форум “похвастаться” свой кривой видос.
Кароче чувак, дизлайк от всего форума тебе обеспечен, репорт повешен, желаю тебе скорейшего мута и удачи дальше лупить рельсой новичков :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Звук тихий погромче надо

Кинул тебе репорт кстати

Фокстрот такой пропиарился по быстрому, пока на ТСа гон идёт. :joy:

2 лайка

Смотреть, увы, нечего.

господи за что…