Очередная игра, или же саппорты (не) хилят

И вот я сливаю игры на саппортах, о танках даже страшно говорить.
По итогу:
Большая часть РХ катилась биться раз на раз против шести человек, свина брали игроки, что играли только на DPS, вторым хилом был Зен или Мерся, и главное - это были инстапики.

Дипсы были не так посредственны, кроме пары раз с кричащими Гендзи, что выпрашивали нанобуст со своим ножиком, когда у меня было только 50 процентов ульты, после сейва тиммейта.

Один раз попались, похоже что, два члена семьи, что общались через основной войс чат. Возможно это был парень с девушкой, он всю игру объяснял ей как играть за Кри, в итоге лулз из за истеричного Рейнхард-мейна. Парень, кстати, неплохо отыграл за свина, хотя бы пытался убрать от меня Трейсер.

И самый запоминающийся момент - игра против смурфовой Трейсер, и тот самый звук “Ох”, при каждом звуке прикреплённой мины, и даже поле батиста не успевало появиться, как неожиданно для всех разрушалось.

Я тоже горел от фидодивы на дефенсе, а потом остыл и подумав рассудил, что и сам не божил, хоть и собрал все сра*ые медальки

Воу-воу! Палехче! Осознание своих ошибок ведёт к росту рейтинга! Будь осторожен. :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

А меня сегодня Чудо-Вдова поимела на Эш, как и всю нашу команду. Затем она взяла Эш, выклянчила покет-Мерсю себе и уже всё было не так плохо, как против Вдовы, но всё еще не настолько хорошо, что-бы победить.
Хм ну как поимела, далеко не в ноль конечно, мы даже три поинта взяли телегой в атаке, но в защите играть против такой Вдовы, это вообще боль.
Не умею в защите :sob:

А потом я отдался как дурачок и они довезли, хотя оставалось 3 секунды их придержать у респа. В плане, что место куда нужно груз довезти, не далеко от респа было. Вот так я закинул возможную ничью. Простите меня, тиммейты :pensive:

Так же, подтверждая мою теорию о том, что чем глупее и бесполезнее человек, тем громче он голосит на свою и вражескую команду, громче всех визжала Эхо, о том как они хороши. Хотя, мне кажется и лента убийств соврать не даст, её наличие вообще ни кем не ощущалось. Не нами, не противниками. :grin:

форум превращается в личный дневник?

Пиши и ты, тут всем можно! :face_with_hand_over_mouth:

не, я тогда свою тему заведу, где каждый день буду описывать все свои игры :heart_eyes:

Хорошая идея! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

вольская-котх-вольская-котх-вольская-котх. о, есть такая карта, как Кингс Роу? - Вольская-котх…

Лайков: 1

Ну, если котхи убрать - смотрится вполне прилично! :laughing:

не поверишь, написала пост, нашлась игра- вольская! :crazy_face:

Лайков: 1

там в соседней теме дают советы, как их заставить :roll_eyes:

Прекрасно же :grin:

А почему нет? В игре хоть сколько нибудь значимые изменения происходят раз в пол года, а околоигровые события, которые стоит обсудить, и того реже. О чем еще людям то писать?

Сейчас вот вообще сказали, что контенту до ОВ DLC не будет, а когда DLC будет, не сказали :grin:

не вопрос, давайте каждый будет описывать свои игры каждый день. че уж xD

Так в общем то и целом, это и происходит. ОВ развивается с черепашьей скоростью и основной тематикой форума “Как я провёл лето” было изначально.

Ну еще конечно неплохой конкурент этой тематике “Скрытый пулл aka я не очень умён” ну и “Раки душат”, хотя может даже стоит их обьеденить.

Давай, не стесняйся, рассказывай, как сегодня поиграла, а мы пальцем будем тыкать, что во всех поражениях виновата ты :wink:

Я провёл лето в скрытом пуле и меня нещадно там душили раки! :rofl:

так и есть, я учусь на видоу в сильвере играть и очень сочувствую видоумейнерам. :crazy_face:

Из вражеской команды? :face_with_hand_over_mouth:

если бы. я никогда не думала, что на ней так сложно играть. на Эшке можно насовать динамитов в ̶ш̶о̶п̶у̶ за щиты, сдать боба, а на видоу тебе в таблет щиты ставят, потом прилетает макака, гэндзи и все на свете и гг(

Ты точно про серебро? :face_with_monocle: