Очередная порция нытья про ранкед

Ну и правильно, кому она нужна? xD

Ну такое себе высказывание. В мейне постоянно спускало с лоу-платины(в сильвер 3 раза, про голду и не говорю), каждый раз апал и опять сливал. В конце-концов словил пермач за токсичность, месяц спустя благодаря “хамблу” купил овер на новый акк. Откалибровал 2600 и не спускался ниже 2450, по итогу сижу в хай-платине-лоу даймонде. Так что до сих пор верю в сущестование “душащих раков” и “скрытого пула” по репутации аккаунта или другим факторам.

Сливал на тильте, возвращался на скиле.

С таким отношениям к тимейтам неудивительно что они не хотели выигрывать.

Когда аккаунт “молодой”, ММ старается собирать игры с такими же “молодыми”. Неудивительно что откровенно плохих игр было меньше, т.к. играл либо со смурфами либо с новичками которые ещё не успели разочароваться в игре, как следствие на много меньше тех кому пофиг на результат.

Со временем твой скил подрос до уровня лоу даймонда. У меня было так же, только с платиной. Играл стабильно в мидл-хай золоте на танках и дд. Решил купить смурфа для саппортов, откалибровался в золото и достаточно быстро апнул лоу платину. Адаптировавшись к этому рейтингу, и прочувствовав на себе жизнь саппорта, вскоре апнул платину и на основном аккаунте на танках, и потом стал стабильно играть в мидл-хай платине.

В мире много людей практикующих уринотерапию и гомеопатию, но это не делает их “методы” хоть как научно обоснованными, только самовнушение.

Скрытый пул это опиум для народа.

2 лайка

В общем, решил покатать ещё раз. Ливанул окончательно рейт до 2040 с полным безразличием и выключил игру. Подлило горечи что на 7 выбитых коробок лишь один мусор и дубли. Может к чёрту эту игру? Удовольствие приносит только битьё ботов, но Blizzard поленились и не сделали больше уровней сложности и поэтому быстро надоедает.
Эх…

Пинай людей - это веселее)Тут, в игре, это вне конкуренции)

Под конец жизни аккаунта я токсичил уже в конце игры, на победу это уже никак не влияло.

Бред, смурфы есть везде, а новичков не видел.

Я тебе конечно же поверю(нет).

Не бред, когда играешь на старом аккаунте молодые аккаунты тоже попадаются. Но когда играешь на молодом аккаунте количество молодых на много выше, так устроен ММ. Ты можешь сколько угодно упираться что это не так, но правила ММ ты этим нге отменишь. Из интервью каплана о ММ: “У нас так же есть отдельные правила матчмейкинга, чтобы отделить новичков от основной массы игроков.”

Вопреки твои домыслам, далеко не каждый молодой аккаунт - смурф. В игру до сих пор приходят новички.

Лайков: 1

Ехх, все как обычно.

Ты хочешь что бы я на слово верил человеку который токсичил так что получил пермач?

При чем тут это? Ты сам себе противоречишь, вбрасывая “нетеорию” о ранкеде

Давай по пунктам. В чём я себе противоречу.

Отрицая одну теорию, сразу же вбрасываешь свою.

  1. Отрицаю одну теорию, которую создали нытики в поисках опраданий своим неудачам.
  2. Я цитирую перевод слов каплана, который знает как устроен ММ. Что в условиях закрытого кода ММ может трактоваться как аксиома.

Где противоречия?

Бб, если тебе так удобно, можешь считать, что я слился

Как и все остальные адепты “скрытого пула”, которые не могут признать что их рейтинг на дистанции полностью заслужен.

Усе, усе, потешил свое чсв и можешь идти дальше

ЧСВшник, считающий что ММ намеренно сдерживает его на одном рейтинге, обвиняет в завышенном ЧСВ человека, который признаёт свой уровень навыков и не ищет оправданий в коварных системах. Найс. Иди гугли что такое СЧВ и кого ЧСВшниками называют.

О май гад, когда я такое говорил? Найс вырываешь фразы из контекста. Дискуссировать с тобой не интересно, на этот раз говорю “Прощай”

Да вот же. Классная история как тебя скрытый пуо держал и только на новом аккаунте ты смог выбраться выше лоу платины.

А вот твоё заключение говорящее что скрытый пул сдерживал рост рейтинга твоего аккаунта.