Ошибка хила - самая критичная?

Ошибка хила стоит дороже всего.
Ошибка танка выхиливается, ошибка дпс (не фид, а именно ошибка) - выхиливается. Ошибка хила - падает танк или дпс, команда рассыпается.
Сколько раз ловил себя на мысли, что с хорошим хилом, даже посредственные дпс и танки могут выиграть, потому что они тупо не умирают.

Лайков: 1

Если бы все было так просто

10 лайков

Нет, я не говорю что это повсеместная история. Но по мне - хороший хил предпочтительнее хорошего дпс, например.

Ты видимо давно не играл против смурфов на Генджи, Вдовах, Трейсерах и тд. Представь ситуацию, в условной голде в одной команде играет ml7, а в другой kabaji на Трейсер. У кого больше шансов победить? Хороший хил не спасёт, если каждый файт у тебя по пол команды будут убивать, а всё о чём ты будешь думать это как бы выжить самому.

10 лайков

условно, я - бог среди хилов (хотя у каждого бога есть свой набор клешней на каждый день). Я хилю ДД, танка так, что тот живет в 2 раза дольше, чем он привык. И что эти двое делают? - правильно: полностью перестают использовать хоть какие-то укрытия или как-то иначе помогать хило поддерживать их фидящую тушку. Враги в это время в 2 раза быстрее набивают ульт - бай-бай, ТИМКИЛЛ.

так что,

в корне не верно. Все должны быть на равных. Иначе твой хил тупо превращается в фид. Когда я скатываюсь на лузстрике на лигу-две ниже своего актуального ранга - это прям ппц как заметно.

3 лайка

Мне прям вспомнилась катка, где я сделала 36к хила за 15 минут, и мы лузнули, потому что танки и дд решили идти путем пацифизма и неубиения :fish: Так они еще и бессмертными себя начинают чувствовать, и фидонят сильнее.

18 лайков

Тебе не надо хилить входящий урон, если он весь на респауне, смекаешь?

2 лайка

Топ-500 хил вытащит тиму бронзы… Как и топ-500 ДД и топ-500 танк. Ошибка золотого хила стоит как и ошибка золотого ДД, поэтому они и золото. Другое дело, что одному может быть легче чем другому, но тут зависит от мейнов

Лайков: 1

Был тут один алмазный игрок который делал челенж на Мерсе из бронзы в алмаз. До золота дошёл и бросил это дело. Нервов не хватило))

4 лайка

Ну я не говорил про время, которое уйдет на это…

Хотя зная форум, ему небось сказали, что его настоящий ранг золото, что ему повезло залететь на алмаз и удержаться там, а улетел вниз он не специально, а просто придумал, это его система отбалансила. Ну и еще 100500 раз пошутили про то, верит ли он в скрытый пул.

в Л2 даже правило такое было: на воскрешение тратишь меньше маны, чем на хил)

Да-да-да, у нас был такой биш, дзена словивший. “Чё биш, чё хил? Нисы ща ресну”

В 1 из 10 случаев и то если повезёт.

9 лайков

Мертвые не прохиливаются

Лайков: 1

Особенно, когда он на секунду опустил щит, кинуть ешку, а хилу, стоявшему за ним, прилетело в голову.

6 лайков

С хорошим дд посредственные хилы и танки могут выиграть, потому что им тупо не от кого умирать.
С хорошим танком посредственные хилы и дд могут выиграть, потому что у них тупо море спейса.

8 лайков

панда,очень банальное видение игры у тебя. Ошибка чаще всего стоит жизни и урон этот не выхилить,разве что диском батиста.

тот случай, когда на 76 берешь 5 медалей, в т.ч. за хил и тебя репортят как смурфа :rainbow_flag:

Лайков: 1

Во влажных мечтах? :face_with_hand_over_mouth:

В квикосах, наверное