Ошибка-0xE0070170

Ставлю 10 винду с 7,ставлю овервотч ,до этого играл на 7 и всё было хорошо,ныне выдаёт ошибку 0xE0070170(поддерживаемая видеокарта не найдена) повникал в тему говорят мол с дровами могла быть проблема ну я их и обновил,но увы проблему этим я не решил и подумал что создать пост будет проще чем продолжать долбится в стену,прошу о помощи друзья.

Наверное, речь о ноутбуке со встроенной графикой, под которую Интел не выпускали официального драйвера под “десятку”. Увы, выход тут один - оставаться на семёрке.

нет,дело не в этом,я сижу с пк

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

https://pastebin.com/M87VsHhJ

Хм, у меня две гипотезы. Первая - решительно неподходящий драйвер, который нужно попробовать заменить удалив через DDU, а затем установить какую-нибудь из предыдущих версий.

Вторая не такая радужная. На сколько я понял, эта версия Windows не релизная, а Insider preview. Имеет смысл попробовать стабильную сборку, а не для тестирования. С ними бывают такого рода проблемы.

хорошо попробую,спасибо за совет

Мои сообщения здесь видны? Отзовитесь кто-нибудь