О летних играх bruh

воу воу новый лусиобол где играют только вроторя опять же, но в 2 раза больше голов и ты просто бегаешь от мяча к мячу, ВАААУ круто что сказать, песочный бастион и каратист думфист?, вау оба скина слизаны со старых скинов просто супер крутой эвент.

Бегай к мячу от мяча, в чем проблема? :smirk:

Отвечаю был бы ты в команде разрабов ты бы сделал лучше.

Форум никогда не меняется…
Игроки: мы хотим больше лора!
Разрабы: вот ролик о новом герое.
Игроки: это что за хрень? Раньше было лучше!

Игроки: мы хотим контента!
Разрабы: вот новые скины и ежкгодный ивент
Игроки: скины гов.но! Ивент надоел!

Игроки: мы хотим нерфа определенного перса!
Разрабы: сказанг - сделано
Игроки: он теперь неиграбелен! Близзард убивают баланс!

13 лайков

Воспользуюсь этим топиком, чтобы написать тебе. Насчет твоего предложения, через полтора часа еще будешь онлайн, Miracles?

нет, они что не могли нормальный режим ДРУГОЙ за все существование игры кроме лусиоболла ничего не было

Да, чвсов до 12 буду по москве :slight_smile:

Чёт скинцы какие-то meh. Ради них в игру заходить даж чёт не особо охота.

2 лайка

Ну, скины и правда такое себе в этот раз

3 лайка

Мне все понравились 202020

Лайков: 1

Где?

И?

Нет не так. Нерфим в хлам. Или апаем что мама не горюй. Тут только 2 варианта. А эти, ну как их там…ну эти которые там бегают что-то…да не не из лиги, из лиги то норм…ну эти которым то не то и это не это…ну скажи Майкл и я скажу…а вспомнил - игроки! опять недовольны.

2 лайка

Но ведь действительно, такое ощущение, что они последние ивенты начинают делать вечером перед началом самого ивента.

Лайков: 1

Мне кажется или на скине думфиста написано слова NIGER?

Асу асу асуждаем. :grinning:
Но на спине дума действительно написано 001 и частично это слово.

И я думаю, что очень скоро этот скин исправят и слово уберут.
Возможно, уволят и дизайнера скинов. Ведь с учетом текущей ситуации…“думфист важен”.

И неважно, что это страна. Тут из за позы трейсер были разногласия.
А потом другие разногласия и вот уже эмили и трейсер, джек и иего друг…
Ну а тут…прямо во время и такое. Асуждаем.

вообще ничего путного нету из обновы , впрочем как и всегда , самый унылый ивент с унылым люсиоболом :pensive:

2 лайка

Насчёт режима не знаю, но вот ивентовые айтемы мне понравились на этот раз.

Ну ладно, щас зашел и на батиста скин норм

Название страны откуда он и за которую выступает? О БОЖЕ ЗАПРЕТИТЬ ЭТО!!!

Стабильность нытья на ивенты поражает больше стабильности самих ивентов, и это после слов самих разрабов о том, что нового ничего не будут вводить, но не смотря на это нововведения всё же были.

2 лайка

А мне новый эвент понравился. Ни одной нормальной леги, денюжки сохранятся на следующий эвент (а это будет Хелуин с его традиционно шикарными обликами, между прочим!).
Зато фееричные эпики (облики за 9 побед отличные, на Орису и Бастика очень классные, ЛММ тоже шикарные)