О системе банов начистоту

Даже не представляю, насколько нужно быть токсичным неадекватом, чтобы схлопотать за это бан акка.

Я каждый второй бой врагов и тиммейтов добрым словом упоминаю, и то не получал ни разу бана.

Тут нужно просто целый матч сидеть и помои лить во все стороны, и так каждый матч.

3 лайка

Возможно :sunglasses:

потому что за правду не забанишь

Лайков: 1

пишешь что б “собрались и поднажали, дескать, we can do this, m8s”, после 8 лузов уже начинаешь писать “да что б вы окачурились, безполезные куски, тьфу на вас” - результат всегда один - аутисты продолжают аутировать, те кто и так что то делал - продолжают пытаться что то делать. Плевали все на то что им пишут и команду вообще. Командной игры можно дождаться в 1 из 5ти матчей, в остальных 4х то “супер мойва дпс”, то “я макри-мейнер и пофиг что там дабл-шилд и я никого не убил за 2 раунда - репика не будет”…

Лайков: 1

Хосподи какая командная игра на границе сильвер-голды? Ты о чем вообще? В лучшем случае один гений говорит суицидальный план, а другие Эйнштейны соглашаются с ним и итогом дохнут по 5 раз в одном месте, все вместе, командой. На этом командность заканчивается. Уж лучше бы даже не начиналась.

А другие игроки, видимо, Overwatch бесплатно получили? Или просто, по вашей логике, если у них часов меньше, они обязаны выслушивать любые оскорбления?
Столько раз мы говорили об этом на форуме! Если человек в кинотеатре вдруг начал вести себя неадекватно, шуметь, приставать к соседям и всячески им мешать - его просто выведут, и никто не посмотрит, что он заплатил деньги за билет.
Или если водитель яростно нарушает правила ПДД, гоняет под 200 км/ч, сбивает пешеходов - у него отберут права. И опять же ни для кого не играет роли, сколько он заплатил за авто.
Так откуда взялся этот подход - “Я заплатил за игру, теперь мне все должны”?
В реале-то вы, небось, не кроете матом всех, кто вам не нравится. Потому как там может прилететь ответ, весьма чувствительный. Я не говорю о физической расправе. Просто в реале есть свои варианты “банов”: например, с вами не будут общаться и не будут никуда вас приглашать.
И в игре то же самое. Просто не надо говорить тиммейтам то, что вы не могли бы повторить в лицо в реале. В крайнем случае ругаться можно и не включая микрофон. В конце концов это просто глупо выливать свой негатив на какого-нибудь васю пупкина с другого конца Земли, которого вы вы видите первый и последний раз в жизни.

15 лайков

Не вариант.
Меня жена сразу банит по голове, чтобы не кричал громко :slight_smile:

потому что дпс действительно бесполезны

Хммм… А со включенным микрофоном вы ругаетесь тихо что ли?
Наверное, тогда стоит перед тем, как начать играть, обязательно помочь жене…эээ… расслабиться. Порадовать ее как-то. Тогда она, уж конечно, будет не в том настроении, чтобы реагировать на шум. Хи-хи!

Они заплатили бабки, как и Я, окей. Я заплатила за возможность играть в игру в 1ую очередь. Зачем давать пермач за то, что напрямую на игру не влияет? Или при аварии у меня отбирают руки, а в кинотеатре отжимают язык? Ну закройте доступ к общению, в чём проблема, при чем тут игра, за которую заплачены деньги. Другое дело, если ты играешь, мешая другим – тут вопрос стоит чётко и понятно. И разница в том, что игра сродни социализму. Пофиг, что Я отпахиваю за 2их-3их, но нас уравнивают, чего быть не должно, это объективно раздражает и накапливается. Если работник плохо работает, то его предупреждают, учат или увольняют. У меня нет ни 1ой из этих опций. И единственное что остаётся, кроме игнора – рассказать ему, что ты думаешь о происходящем. К сожалению, часто так бывало, что с ними приходилось играть и дальше, как в тот-же день, так и несколько дней спустя. Более того, очевидно, что в наше время игроков-кретинов большинство, как следствие Я их мучу, они могут мутить меня, тут равноправие, тогда почему, как наказание за, скажем, мою психическую неуравновешенность по отношению к личности игрока – мне закрывают доступ к игре, а не к возможности повлиять на человека? Это не решает проблемы общения, пула игроков и какого-то уравнивания в правах.
И да, понимаю, что ругаясь на даунов ты их ничему не научишь, с другой стороны, можно выпустить пар, не вижу проблемы, а забанят чат, ну по делу, что сказать.

П.С. Послушай песню Anacondaz - Член; Я реально говорю людям то, что думаю и за всю жизнь ниразу не последовало негатива от адекватных людей, остальные в общем-то сразу перестают беспокоить.

Лайков: 1

Как это нет? Вы же сами пишете, что в целом разобрались в механизме бана, что чем хуже себя вести, тем больше увеличивается срок бана.
Это как если бы тот условный работник, получая эти предупреждения, тратил все силы не на то, чтобы улучшить свои показатели, а чтобы найти аргументы, что банящие не правы, что все остальные работники тоже работают плохо.

Как это не влияет? Токсик в матче = 100% поражение.

Но вообще, кажется, я вас поняла. Вы хотите играть по своим собственным правилам. А остальные игроки должны служить вашему удовольствию, быть послушными и удобными, в крайнем случае не отсвечивать. Но на самом деле в игре действуют совсем другие правила. И от этого возникает конфликт. В таком случае, может быть, лучше предпочесть синглплеерные игры с NPC?

5 лайков

Токсичное поведение руинит игры и портит всем настроение, мешает коммуникации.
Ибо ты узнаешь, кого нужно банить, только после того, как он начал материться.

7 лайков

Ты либо девушка, либо врёшь - прямолинейные и говорящие то что на самом деле думают люди ловят тонну негатива и проблем в реале (не говоря уже о всяких упущенных возможностях), по себе знаю.

3 лайка

На самом деле просто *удаки, которые пытаются так оправдаться. Ибо когда таким тоже говоришь прямолинейно, то такие возбурления начинаются.

4 лайка

Она просто не любит шума :slight_smile:

и как тогда подниматься с этой помойки?

Играть лучше чем мусор в ней. Единственный способ, зато надежный

3 лайка

Ммм, ничего ты не поняла:

  1. Опций реально нет, т.к. нет возможности повлиять на игрока. Он тупит – ты горишь, слова пользы не приносят, конструктивного решения нету. Причем тут механизм бана и его сроки? Бан это следствие безысходности выше.
  2. Токсик в матче ≠ поражение, т.к. токсики могут быть в 2ух командах, а значит 1 точно выиграет. И токсики появляются не на пустом месте, а когда тупит команда. И чем больше тупит – тем больше токсичности. В таком случае очевидно, что вероятность проигрыша растёт пропорционально.
    При чем тут мои правила – непонятно. Люблю таких демагогов, которые пытаются везде втиснуть какую то притянутую за уши мораль и высосанные из пальца выводы. Я-же упоминала SJW и моральную тематику, зачем ты что-то пишешь?
    Могу еще добавить, что при определенном уровне скилла, можно не гореть, вытаскивая игры в соло, но у меня такая возможность есть до 2200-2300, дальше даже при максимальном импакте всё слишком зависит от одного-двух неадекватов.
3 лайка

ничего ты с этим не сделаешь. Надо было поднимать тему на реддите, пока овервотч еще не был gовном из jопы каплана с опарышами, которые репортят просто потому, что есть такая функция. То есть очень давно. Сейчас это просто бесполезно

Лайков: 1

А как это должно выглядить? Я купил игру имею свое представление об игре, половину игр выигрываю половину проигрываю. В один прекрасный день приходишь ты и начинаешь мне НАВЯЗЫВАТЬ свое виденье игры… Почему я должен тебя слушать?

7 лайков