О смурфах наглядно

Читая многочисленные темы на этом форуме о смурфах, я с удивлением узнал, что находятся защитники этого явления.

После прочтения множества таких сообщениях, я заметил что во всех них красной нитью проходит один и тот же довод, как под копирку

да Мы, такие-растакие, потратили кучу лет на прокачку скиллухи в разных шутерах, Мы играли катки против таких киберкотлет, какие вам и не снились. И вы, ущербы, неспособные подняться выше среднего уровня, должны уважать и любить за Нас за это. И после того как Мы приходим в ваши ущербные ранги, вы должны быть благодарны нам, за что Мы милостиво позволяем поиграть против Нас, это даёт вам хоть какой-то шанс хоть немного приблизиться к Нам.

И если вы, господин смурф, читаете эти строки и всё равно пожимаете плечами “а что тут такого?”, попробую объяснить ещё понятнее, на примере.

Вот вы парень обычной среднестатистической внешности, 5/10, сидите в ресторане на свидании с девушкой вам под стать, тоже 5/10, мило общаетесь. Знаю, тут есть и девушки-смурфы, поэтому вы представьте наоборот, себя на свидании с парнем.

За соседним столиком развалился маскулинный накачанный мачо с большим подбородком, внешка 10/10, входит в топ500 по стране. Напротив него - спутница красавица 10/10 ему под стать. Он и так и сяк её обольщает, она мягко им восхищается, но держит себя в руках, и не таких видала, в целом свидание идёт с винрейтом 50%

И в какой-то момент он берёт стул, подсаживается за твой столик и начинает флиртовать с твоей девушкой, которая от такого контраста просто размякает и улетает в небеса. На твоё возражение: “молодой человек, какого собственно, хрена, вы творите”, он с распальцовкой отвечает: “да ты знаешь сколько лет я провёл в спортзалах, сколько потел там, сколько весов взял”
(как будто тебе не пофиг)
“да ты знаешь что красивых девушек мне под стать в городе всего дюжина”
(как будто тебе не пофиг)
“да ты знаешь, что со всеми этими девушками я хожу на свидания по кругу, одни и те же лица мне надоели, они мной уже не восхищаются, хочу нового”
(как будто тебе не пофиг)

И он искреннее ждёт от тебя одного из трёх действий:

  1. Либо ты ливаешь из ресторана раньше времени, и после нескольких таких ливов получаешь запрет на дальнейшее посещение
  2. Либо ты как куколд продолжаешь каждый раз высиживать свидание до конца на соседнем стуле, глядя как твоя очередная девушка полностью подчинена этим мачо
  3. Либо между свиданиями сам пытаешься ходить в спортзал (хотя тебе это абсолютно не интересно), из-за чего прогресса нет, и на каждом очередном свидании мачо, уводя очередную девушку, насмешливо спрашивает “ну чё, сколько мышц накачал, спортсмен?”

Ты, как цивилизованный человек, полностью довольный своим текущим телосложением, выбираешь четвёртый вариант, идёшь к администратору ресторана и просишь его выгнать нарушителя спокойствия гостей. Администратор мямлит что-то вроде “ну он тоже тоже платит деньги” (хотя если ты из-за такого отношения прекратишь ходить в этот ресторан, админ потеряет и тебя как клиента, и, скорее всего, мачо, которому вскоре наскучит т.к. не над кем будет издеваться). И мямлит что-то вроде “ну вы знаете, если бы он был настоящий 10/10, я бы его конечно приструнил, но ведь технически невозможно отличить настоящего качка от дрища, который просто надел надувные мышцы, таким образом у вас равные шансы на эту девушку”. На твои возражения что это очевидно качок, пусть админ выйдет в зал и посмотрит вблизи, админ мнётся, что он владелец сети маленьких инди-ресторанов, работает во всех он один, не будет никуда выходить и вообще у него много дел на кухне.

p.s. Если вы, господин смурф, наконец-то что-то поняли, отвечать не обязательно

28 лайков

Не, я пожимаю плечами и не могу понять, где тут я) Ну и мысли что у тебя стул сгорел вместе с шопой тоже не покидают, да :thinking:

Аналогия очень кривая. Лучше бы нормально попытался мысли выразить

11 лайков

То есть мгновенно улетевшая в небеса от левого мужика твоя девушка тебя в данном случае не смущает, да? :laughing:

12 лайков

Слишком много букв. Там мог отписаться обычны школьник, который вовсе не смурф. Не знаю, кому может нравиться играть со второго аккаунта, это по сути развлечение на пару дней.

Не люблю аналогии, я слишком тупой для них.

Вот тут я думал, что девушка 5/10 окажется смурфов девушки 10/10. И где то на середине свидания она палиться и парень такой: “нет только не это, как ты посмела так со мной?”

  1. Пересесть к паре 1/10 и забрать ту даму себе
  2. Позвать на следующее свидание друга 5/10 и благодаря тимплею победить парня 10/10 и сообразить девушку на двоих
    Может ещё что придумаю и дополню)

Я ее понимаю… ты же знаешь, что девушкам сложно устоять против высокого рейтинга. Я помню как то зашел в ресторан и говорю: “Девчонки, я мерсимейнер из даймонда. Кто хочет меня потрогать?” И по поднявшейся температуре в зале я понял, что они мои - помони любую и она будет моей.
А будь я гм, то в ресторане бы тут же началась оргия)

P.s. Очень смешная тема, однозначно лайк)

6 лайков

Главное не размер рейтинга, а умение им пользоваться в текстовотче на форуме.

15 лайков

Согласен, если на каждом углу не кричать о своём здоровенном рейтинги то никого им и не соблазнишь. Хотя… ты можешь быть каким нибудь Дафраном, и после того того как ты вывалишь свою карточку игрока ОВЛ девушка убежит в ужасе с криком “спасите помогите, его рейтинг слишком большой для меня”… но это скорее исключение)

3 лайка

Представляю что она будет кричать, когда увидит рейтинг Чипсы на дф :smirk:

5 лайков

К сожалению тут моя больная фантазия даёт сбой… возможно это какой то защитный механизм XD

Ну точно не скажу, но первые два будут “Ало, полиция”

Лайков: 1

Если уж так хочется аналогий, лучше что-нибудь типа: профессиональный футболист заявился тайно на турнир любителей, и там обводит каждый раз всю команду и забивает. Некоторые говорят, что им в кайф пытаться свалить этого рейдбосса, некоторые бесятся, что он явно неспортивно выбрал соперников не по силе, ведь в своей лиге он мог бы играть с равными, некоторым пофиг и они привыкли и считают частью футбольного сообщества.
Организаторы особо ничего не делают - и не банят его, и не мотивируют играть у себя. Вот типа такого я вижу)

7 лайков

аналогия выдает в авторе не только отвратительного писателя с ущербной фантазией, но и пубертатного юнца.

Лайков: 1

А ты его пером под ребро, он этого не ожидает 100%

3 лайка

Как на счет транссексуала, который поменял пол несколько лет назад и идет на соревнования для женщин, где берет все золотые медали, без единого шанса для других и потягаться с ним(ней) может только такой же. Потому что там вообще другое строение тела, крепче кости и все дела, а еще его просто рвет от тестостерона из-за чего он тупо физически сильнее и ничего ты с этим не сделаешь. А по докУментам он женщина, да

18 лайков
  1. Никто вас не оскорбляет за потато аим. Если вы сами от этого оскорбляетесь, это ваша проблема.
  2. Сто раз сказали, что реал и игры разные вещи. ИРЛ нельзя щемить слабых, а пвп боевик это виртуальная война, а не институт благородных марсимейнерш.
2 лайка

Кто тебе такое сказал?

2 лайка

Мне лень тебе расписывать. Никто не заставляет играть тебя в овер или кс. А если зашел, воюй. Можешь считать это низостью, тут ни у кого нет цели выглядеть благородно в твоих глазах.

чем эта тема отличается от прошлой о смурфах, кроме кривой аналогии? Согласен с Вероной - нафиг кому-то баба, которая в открытую ведется на другого мужика? да и аналогия кривая. А смурфы были, есть и будут. Все, что ты можешь сделать - не играть в игру, чтобы не встречать их.

2 лайка