Пара мейн героев

Здраствуйте, кого лучше мейнить в пару с вдовой? Назовите несколько героев что подойдет к ней, а то часто сажусь на нее после гендзи, и ни**я не понятно но оччень интересно, и кого можно взять под гендзи в пару, буду рад вашим ответам

так тебе нужно в пару под гэндзи или вдову? под вдову Эш,под гэндзи думфист

вдова на то и вдова что нет у неё пары не по лору ни по игре она сама по себе, поэтому её все хейтят.

Нужны герои, на которых ты сможешь репикнуть, если тебя жестко зафокусили. Предлагаю Маккри и Рипера. Вместо жнеца можно Торба или Мей, если тебя законтрили обезьяной. Маккри просто хорош против всяхих думфистов, геног и т.д.

Начинающему игроку мейнить вдову и гензи - то ещё удовольствие. Как минимум там разную сенсу надо ставить, что не лучшим образом сказывается на мышечной памяти. Желательно выбрать кого то одного из них.

Маккри, жнец, ханзо, эхо

Под Генджи заходит Эхо:

  1. Атака прожектайлы
  2. Мобильность вертикальная и горизонтальная + парение
  3. Стиль игры: спам спам спам - прожал абилки - вышел

Можно думфиста по аналогии, но нюансы в отсутствии спама, точнее его неэффективности.

Под вдову идеально Ана:

  1. Хитскан и зум одинаковы
  2. Минимальная мобильность
  3. Позиционка

Из диписов корреляция малая, возможно любой хитскан, но смотря как ты стреляешь без зума

Вышел из игры, потому что у противников “внезапно” 3 хитскана и ты ползаешь под своими щитами вылезая только сжечь кого

Боже, давай, расскажи как эти три хитскана скидываются по выстрелу по эхо, меткость каждого 100%, все летит в голову, их закрывают щитами, мерся бустит без остановки, а твоя команда стоит рейнмойраорисабатистрипер в воротах на ханамуре в это время

Меня зацепило чисто Прожал абилки - вышел

Ничего против героя не имею. Но на моем ранге даже 2 хитскана очень ей мешают пользоваться ее мобильностью, а в твоей команде мерочки для тебя нет, потому что она юзлес
В 70% игр вдова, думфист, бабка
Ну на дума ей пофиг
А на ранге тса вполне играбельно

А ты из тех кто анбинднул кнопки ASD? Тогда понимаю, почему сложно пользоваться ее мобильностью.

Говорят, что шифт эхо можно использовать по земле без взлёта и отменить сразу. Но это неточно и всеврут.

Осуждаю

Драсьте ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Драсьте, и? Импакт сразу нулевой, ешка внезапно перестала наносить урон? Джефф украл бомбочки с пкма?

У тебя есть четыре пути(а может и больше) - брать персонажей похожих по стилю игры, по механике, контрпик твоего контрпика
либо торб с симкой :crazy_face:

Палехче! Я так на Мей играть начал!
Вот вам оно надо? :laughing:

3 лайка

Сложно сказать, ибо в прицеле чувст совсем другая нежели у других персов. В идеале ана, но это хил, попробуй мейнить эш, они хоть как-то похожи.