Переход или появление ov2

Как будет проходить появление овервотч 2 на PS4. Обновится старая версия или появится новая игра которую нужно скачать?

Какая ещё “новая игра”? 4 октября выходит пве длс. О какой ещё “новой игре” ты тут рассказываешь?

2024 года

,Новая игра’’ как отдельное приложение условно. Овервотч (1) это одно приложение, а Овервотч 2 это уже другое. Или же переход на Овервотч 2 будет в виде обновления первой части? И ещё как сказал человек после тебя ПВЕ выходит далеко не в этом году и даже не в следующем. Его ещё несколько месяцев назад перенесли.

Могу предположить, основываясь исключительно на отзывах знакомых владельцев пс и инфы с открытых источников (на истину не претендую, просто стоит держать такой вариант в голове), что 4 октября с ру учётки ты даже не сможешь скачать ов2 из стора, поможет турецкая учетка, но без постоянного подключения к ВПН, играть будет невозможно. Увы но реальность владельцев консолей от сони весьма печальна, так как они привязаны к региону в котором купили консоль :frowning:

Есть у меня ещё Украинский аккаунт, но чист он как белый лист и было бы грустно не получить никаких плюшек без первого овервотча. Хотя на сколько я понимаю скачать получится

Консоль не имеет регионального лока.
Только аккаунты.

Создать аккаунт нужного региона с нуля занимает 2 минуты. Сложности только с методами оплаты, но овервоч 2 фтп. Причем сам магазин работает без впн, просто ставишь в аккаунте нужный регион. Всё.

На том же пк у меня с включенным впн была Диабло иммортал, а если его отключить - пропадала из библиотеки прямо на глазах. Единственная рабочая схема игры без включенного впн - включить впн, запустить игру, выключить впн. На консолях такой дичи нет.

Так что это ещё вопрос, у кого судьба печальнее. Скорее всего батлпас мне при желании придется покупать на плойке/боксе. Там и дешевле будет в Турции/Аргентине раза в два. Благо кросс-прогрессия есть.

Надеюсь эти танцы не понадобятся, тк на основной акк в любом случае уже никак и ничего не купишь.

Лайков: 1