Пингует в овервотч

Время Moscow UTC +3:00

Мне интересно я ли один испытываю проблемы с пингом ( большие ), хотя интернет-соединение у меня отличное.

Примерно до 15:00 пинг в диапозоне 60 - 75 но ближе к 19:00 - 20:00 пинг повышается до 150 - 180. Из этого следует вопрос связано ли это с тебе что скорее всего возрастает онлайн под вечер ? И из-за этого большой пинг.

Раньше такого не было. Напишите если у вас такая же проблема, хочу увидеть сколько таких же людей.

У меня начало лагать в 22 часа . Вчера так же было примерно, хотя в чате люди не жаловались. Такое ощущение будто твое управление кто то ворует и дергает тебя =) Попадать невозможно. А когда убивают тебя, то на реплее показывает что ты просто стоишь, хотя ,допустим, бегаешь в это время…

вечером больше людей в интернете сидят ,возможно из-за этого. У меня постоянный пинг в районе 90-100 на бесплатном вайфае от ростелекома. Кстати ,несколько раз замечал закономерность, играю на Райне , пинг подскакивает до 1к, переключаюсь на Хога, пинг - 100. Так же заметил , что лагает из-за думфиста у противника. Такое интересное наблюдение, близы умеют…

Магия пингов какая то началась, 1 катку пинг 80-90 для меня это норма следующая 200-300 и так несколько раз. Плюс поиск отупел или что в аркады играю игру обычно за минуту ищет, а тут прям магия игра ищется за 10 сек но с пингом 200-400 или 10 минут но с пингом 90 и выбирать ни как сиди и жди. Плюс заметил стало кидать с азиатами хотя играю на евро серваке .

Лайков: 1

У меня под вечер начинаются проблемы на маршруте до Германии, даже впн иногда показывает пинг 130+ на некоторых шлюзах во Франкфурте. Но собственно с впн это не проблема, просто использую другие сервера

Сильно поднимается пинг, даже прорисовка отстает, очень напрягает, раньше такого небыло, для меня 90 это норма, подскакивает до 150, кроме макаки играть не на чем не возможно. Причем не во всех катках, а примерно через 1.
Надеюсь эту ситуацию исправят.

Плохой стал подбор, он мне спецом подбирает на ЕВРОПЕЙСКОМ серваке игроков с АЗИИ по 10 минут хотя раньше он подбирал за 30 секунд на европе европейских играков

я не хочу 10 минут ждать подобора азиат на евро серваке что б в аркаду поиграть 3-5 минутную

по дефолту пинг около 100 мс, но стоит посмотреть в сторону врага, как пинг тут же равен 110 мс. Если ещё и стрелять в них, то все 120 мс. А во время дикого замеса 140 пинга гарантировано

года 3 назад пинг был стабильно около 80 мс, если память не отказывает. Год назад примерно 90 мс задержка. Сейчас вообще невозможно катать, постоянные телепортации

у меня беды с башкой или близы нахимичили?

та же фигня

судя по трейсу пинг скачет между нодами

mskn18.transtelecom.net
и
mskix.blizzard.com

но поддержка на этом форуме бесполезная, она не имеет связи с близардами, максимум скажут приложить подорожник к роутеру. Пойду кстати нарву.

Это большой секрет, но форум в первую очередь предназначен для общения игроков с игроками. Если вы хотите связаться именно с Blizzard, сделать это можно по ссылке “Поддержка” вверху сайта.

Узлы, о которых вы говорите принадлежат магистральным провайдерам, вы можете попробовать попросить своего домашнего оператора связи изменить маршрут до Б. Мне разок повезло, но у меня провайдер был не из “Большой тройки”.