Побыл в шкуре грандмастера

Серьёзно?) Жаль, что это не так.

Очень обидно, очень сильно

Да весь этот рейтинг, это все фикция. Что ГМ, что золото, что серебро везде одни те-же игроки играют.

Лайков: 1

Да нормальный у тебя ник, просто не все его библейский контеккст знают)

Мой батя учил меня не стесняться своих мейнов

4 лайка

7 лайков

Ага, только в той же платине, если я выхожу из лос противника, я перестаю для него существовать. Или слипнула меня ана, потом занялась хилингом своих тиммейтов, я в это время проснулся и убил её. Геймсенс так и прёт.
Ульты в никуда, сейв абилки в никуда и прочее.

Тру стори, только вот, когда в мою помойку залетает смурф из хайдаймонда+, у меня вся команда по кд трупы (вне зависимости от перса, на котором смурф). Наверное просто совпадение.

2 лайка

Можешь спросить какая у твоего друга скорость реакции ? Проверить это например на сайте humanbenchmark можно. Я просто хочу наконец - то убедиться , что рейтинг прямо пропорционально равен скорости реакции

На самом деле скорость реакции в вакууме у бронзы и у гма будет одинаковой. Разница лишь в опыте и в том, как конкретно они реагируют на раздражители. Вот и всё.

Интересно а как можно реагировать еще , кроме как вовремя нажимать на кнопку

Например, никак. Именно так делает бронза. Или среагировать и промахнуться.

Это тоже нельзя изменить как и саму скорость реакции ?

Можно. Да и скорость реакции не является постоянной величиной. Она может варьироваться от множества факторов, в том числе и у про игроков.

Тренируешь аим, тренируешь внимание в игре, Включаешь мозг. И вуаля, ты через некоторое время будешь реагировать на те вещи, на которые не обращал внимания, или “не хватало скорости реакции”

Друган играет на Dps в основном.

Рискну спросить какой у тебя рейтинг .

Если бы все было так просто , то в гме не сидело бы 2% от всего комьюнити

Аим я тренеровал , много играю в дм - прогресса нет

Не, это вообще глупости). Конечно, если только у тебя реакция не 15 минут.

Рейтинг у меня - лоу платина с периодичными дропами в хайголд. Вылез из бронзы.

Дак ведь дело не только в аиме. Плюс аим очень зависит от перса. На той же трейсе аим по большей части - преаим после блинка. А на куче других персов твои движения вляют на аим, то есть ты можешь двигаться так, что тебе будет проще аимить, или сложнее.

Плюс сами движения позволяют тебе лучше уклоняться, если ты их правильно делаешь.

Помимо этого есть еще и опыт, который позволяет тебе видеть паттерны движений персонажей, как и то, когда они аимят.

Геймсенс, который позволяет тебе предсказывать действия противников.
Овервотч только про аим заканчивается на платине. Выше - нужно к аиму еще какой-то бекграунд цеплять, вроде позиционки, геймсенса

У ГМов аим куда лучше , видно невооруженным глазом

реакция у меня 200 мс , обычная реакция , как у большинства людей. Большинство и сидит в платине , совпадение ?

Большинство сидит в голде. Платина - уже топ 40%.

Это не значит, что его нельзя натренировать.

Люди сидят в низких рангах не обязательно из-за плохого аима, или “медленной реакции”. У огромного количества тех же платиновых челиков аима самого по себе хватит с лихвой на даймонд.
Только вот платина делает хренову тучу тупых ошибок, тупых действий.
Или просто играют так, что реализовать свой аим очень трудно.
К примеру, на вдове есть простые выстрелы и сложные. Сложные - когда противник знает твою позицию, знает что ты в него целишься и уклоняется.
Простые - соответственно когда противник ещё не вычислил тебя, или протупил на секунду. Так вот, вдовы в платине очень часто зачем-то вместо простых двух выстрелов, которые могут выиграть файт делают 5 сложных и из них попадает только 1 и тот в тело.

Думай сам. Ищи ошибки у себя в игре, совершенствуйся и будет тебе заветный “анимированный” ранг.

Расскажи это гмам, которые играют на бригитте.

  1. Согласно офф статистике, можешь сам прогуглить, большинство игроков сидят в голде.
  2. Скорость реакции, безусловно, важна. Но овер это не классический шутер. Тут вообще половина героев не стреляет. Тут также важен геймсенс, а не только умение стрелять. Если в кс ты можешь выйти на лонг на дасте и настрелять по головам, и всё это изи раунд, то тут так невсегда работает. Жёсткую вдову можно законтрить, банально взяв макаку, диву, гензи, трейсу и сфокусировав всё своё внимание на ней. Или взять гоатс и тд. В той же кс ты не сможешь банально никак законтрить авапера, который тупо по кд настреливает.
  3. Вот смотри, у меня скорость реакции хорошая, выше среднего, я как-то проверял банально. Но суть в чём. В кс я играл на супримах-глобалах (суприм примерно 2,3% игроков, глобал 1,5 % вроде). Так вот, я стреляю нормально, но максимум что я брал, это 3500 с твинка да и то играя в основном на заре, кстати.
Лайков: 1