Подпаленный стул vs Удовольствие от игры

В последнее время чего именно у вас больше? Удаётся ли вам получить удовольствие от игры или заслужить горящий пукан?

Лично у меня последнее, ибо снова словил гребанный лузстрик из-за читеров в группе и кретинов/руинеров/ливеров. Даже самый терпеливый и оптимистичный мой друг сеня сгорел тоже, совершив рейджкуит.

Лайков: 1

Тебе тоже буст нужен?

зачем мне буст? я прекрасно сам дошел до платины. Дошел бы до алмаза, если бы не указанное выше

Получаю удовольствие. Мне кажется, здесь просто важна уверенность в собственных силах. Вот я, например, катаюсь в хай-сильвере - лоу-голде. Как бы плохо я не играл, как бы не падал в серебре, я знаю, что в голду я точно вернусь. Не сегодня-завтра, так через неделю.
После 2-х поражений подряд выходи из игры, попей чайку. Если прям ломка - сыграй квик. Можно попробовать сыграть на другой роли.

Овер - как однорукий бандит. Сливаешься 10 раз и думаешь: а сейчас ну точно повезёт :grin:

14 лайков

Столько АФКашеров и руинеров не видел ни в одной игре. Люди отказываются менять героев, отказываются играть коммандой это есть везде. Но столько АФКшников нет нигде, столько смурфов и переливал даже на РБГ в катаклизме небыло, это бич какойто. Каждая 3я игра это афкшер, каждая 5 сливалы.
Люди просто убегают в сторонку и переодически прыгают, что бы не кикнуло. Сливалы вообще пачками регают, чаще даже по приколу играют, но в самом конце катки просто бегут в суицид или в АФК лишь бы отдать победу.
Такого вообще в играх других компаний не видел, что за больной ум придумает матчмейкинг в играх близов не понять.
Так, что Я сгораю постоянно когда играю и по этому постоянно бросаю игру болше чем на месяц меня никогда не хватало.

2 лайка

Отдыхаю после хэлла, но в целом всё стабильно. Кайф, фан, овервотч. Лузстрики стабильно сменяются винстриками так, что уже даже не замечаю ни тех ни других) Только под конец сезона обнаружила, что покатушками в пати слила 500 рейта на Мойре за несколько сессий :face_with_hand_over_mouth:

Где вы этих АФКшеров и ливеров то находите. Без шуток, с 2016 пару раз таких ребят видел. Ещё меньше раз в своей тиме

Лайков: 1

Лично для меня овервоч это такая игра где горечь от поражения примерно в 4-5 раз выше нежели удовольствие от победы. Поэтому я не могу играть в режиме 50 на 50. Если мой винрейт ниже 65% мне становится скучно. Добавь ко всему этому время в очереди 11-16 мин и всё, габела, неиграбельно. Но хорошо что есть такое понятие как смурфинг и опен ку, что решает все эти проблемы. Потом сидишь такой и думаешь, ну а где же челендж? Мачмейкер в этой игре так классно работает, что даже имея на 2к рейтинга выше от смурфячего рейта, ты по прежнему можешь знатно брать за щеку даже в платине. Разница в том что где то 2 из 5 каток будут бонусными, чилишь спаункемпишь реальных плат пепег, а не бегаешь от очередного хога или какого нибудь танк дуо, которые тоже устали от игр на мейне =)
Жалко что опен ку прогрессия заканчивается примерно в даймонде, там уже и ку тайм от 3х минут, а если не в прайм тайм играешь то и того выше, не дай бог улететь в мастер и уже 20 мин ожидания обеспечено, а если тупанул и калибранул аки выше, когда только появилось опен ку, ты их даже деранкнуть уже не сможешь, просто игры не находит.

Мойра-Сомбра фланк дуо нужно :grinning:

Все эти сливалы и деранкеры идут прямиком в мою бронзу,и катки в бронзе превращаются по итогу в потич в стиле топ-500.

Лайков: 1

Пофигизма больше. На дистанции ливеры и прочие АФК деранкеры всё равно в процентном соотношении не имеют значения.
Тупо играй больше и всё. Статистика за тебя всё сделает.

Та изи, если бы кто играл ещё…

да гнездо ей покажи свое не забудь

ни разу не видел этой комбинации

щас бы не знать самую опасную связку овервоча

Лайков: 1

Их боялись даже чеченцы…

Лайков: 1

когда за тобой постоянно бегают табуном одновременно Роудхог, Ханзо и Люсио. Или фарамерси с хомяком… кто там еще был. Рейн, Ана и Трейса - связка Сомбра и Мойра видится как что-то фантастическое

никто не будет за тобой бегать, если бегать будешь ты

Все эти персонажи не могут появиться из ниоткуда, а сомбра и мойра могут :slightly_smiling_face: