Поиск демок Xeo

Супер токсик, осуждаю

Лайков: 1

Ты тоже нуб в чем-то наверняка. В какой-то области. Относись к этому спокойнее.

Лайков: 1

Мне может эти углы и помогут, а вот выиграю ли я игру от этого…

Да, действительно. Я за свою жизнь не переживаю, если это не критично для конечного результата. С другой стороны, я и правда часто играю очень агрессивно (в этой демке еще довольно сейвово), да, меня наказывают. Но я стараюсь чувствовать момент, когда противника можно водить за нос (ну и пусть он меня убивает, и то если сможет, зато его команда рассыпается, а я игру выиграю - мне эти фраги нафиг не сдались, мне результат важен).

Так оно, с этим прокатывало. Если не прокатывает (обычно это смурфы и бустеры), я меняю героя. Касаемо смурфов, то тоже научился и против них играть, не всех конечно, но бывало успешно.

Ну да, частично соглашусь, там нетипичный макряк был (слившийся даймонд возможно, довольно сильный для этого рейтинга). Но я его в итоге спровоцировал на идти на ошибки (по-сути играешь таким образом, чтобы спровоцировать его на ответ, он теряет контроль над ситуацией и начинает часто ошибаться).
Трейса? А что трейса, у нас с ней более-менее равные размены были. Она не вносила существенно много импакта в игру, меня это устраивало.

Лично у меня зен почти всегда заходил. Я имею винрейт 60%+ за все соревновательные сезоны.

Это не агрессия, это - глупость. Ты никого не давишь, стоя там, почти не наносишь урона, но зато постоянно получаешь.

У турретки торба мобильности больше, чем у тебя в этом раунде, ты понимаешь, зачем теребоны её перекидывают с место на место, не?

На Дзене. Не критично. Ну, когда тима всё делает за тебя, это очень удобно, сыглы.

Самый типичный и глупый кри, который постоянно ошибался и мог бы стать фри-фрагом.

Ну да, а могли быть в твою пользу, но зачееем, когда можно просто афкашить и абузить респ.

Впрочем, если тебя устраивает твой геймплей двухлетней давности - милости прошу.

Лайков: 1

Не абуз респа а тактическая многоходовочка

За все время не увидел ничего такого. Конечно, если у челика 2к, то ему интересно послушать что-то, но по факту там нет ничего удивительного.

И? Я чет не понимаю причем тут это.

Так я то как раз нормально к этому отношусь. Просто людям почему-то обидно, когда им говорят правду.

То, что если для тебя какие-то вещи очевидны (геймсенс Овервотча), то для других они могут быть не так очевидны.

Точно так же, как для кого-то другого может быть совершенно очевидным другой предмет — как быстро и круто приготовить рыбу со специями, например, у человека предрасположенность к этому — а ты в этом можешь быть не в зуб ногой. И на тебя тоже могут посмотреть, как на идиота «Ну это же очень просто, зачем тут нужны объяснения».

2 лайка

Не всегда.

зато я имею полный обзор почти всех игроков, быстро накидываю дискорд/хил. А если я буду очень уж сейвово где-то стоять, то так легко упустить момент, и вместо нужного фрага команде, потеряешь тиммейта, противник может получить преимущество. А вот в этом случае уже не важно - живой ты или метрвый.

Нуу я думаю, что выше я объяснил. Мне важно видеть все, желательно непрерывно накидывать урон, чтобы транс всегда был.

У меня игры с зеном часто такие, особенно если у врагов нет зена. Я выигрывал игры, которые не в мою пользу, мне там тяжелее конечно. Вообще, игра равная. Просто у соперников пик хуже, поэтому она выиглядит как будто тима меня тащит. Я не спорю с тем, что тима хорошая.

Ну я ее вроде пару раз убил в соло. И она меня тоже. Она сильнее меня в любом случае, она мой контрпик.

Я не говорю, что меня устраивает. Но я по крайней мере игры выигрываю (или меня бустят рандомы). А все остальное не так уж важно. Все оценивается по конечному результату. Не так ли…
Ну в целом, мне твоя точка зрения понятна, я даже согласен частично с ней. Спасибо.

Вот когда калавера создала свою тему (там она на мерсе играла), то mrtia как раз очень толково высказалась в той теме. Еще бывали люди с хайранга тоже неплохо.

Либо у них нет желания, либо у них все печально с анализом.

Так я не пытаюсь приготовить рыбу, понимаешь? Если мне что-то интересно, то я стараюсь получше узнать эту область. И если спустя определенное время я остаюсь на том же уровне, это уже говорит о многом.

Так и есть. Если человек не может понять почему 2+2=4, то тут как бы уже все гг.

Уф, ну про мерсю вообще вряд ли что-то интересное может быть.

Вот для меня интересно. Я на полном серьезе считаю этого героя сложным. Только сложным на хайранге, а не где-то в золоте :slight_smile:

Тут может быть очень длинный спич про опыт с обучаемостью людей, про разницу в восприятии и теде, и тепе, но мне лень. Живи в мире своих фантазий

Окей. Только это не фантазии. К сожалению.

Да на самом деле на любом ранге она не такая сложна, по сравнению с другими героями.

Кто говорил про то, что тебе надо стать в чистый сейв, да ещё и лицом к стене? Я спецом не уточняла, куда тебе становиться, а также несколько раз сказала, что и Трейсу, и Кряка можно ловить на ошибках, но у тебя эти дважды два вообще ни в какую картину не сложились.

Она может быть тупее тебя и отваливаться по кд, но вы размениваетесь 50 на 50, тут уж выводы делай сам.

Да, потому очень удобно скинуть демку именно с выигрышем, интересно, почему люди стараются так не делать…

Лайков: 1

Мне кажется сложна. Ну пусть для меня это будет сложно)

Хорошо, допустим, я зафейлил там позиционку. Тогда как мне стоило бы встать, чтобы импакт от этого не пострадал?

Честно не было другой вообще. Это первая и единственная. И потом, обратной связи я не получил (имеется в виду для кого она была записана), я посчитал смысла эту тему развивать мало.

Я не экстрасенс, и не могу предсказать результат, но сама попробовала бы вот что:
Хорошим вариантом было бы занять хг прямо над тем местом, где ты стоял, но это старый вариант карты, я не помню, есть ли оно там вообще (скорее всего нет)
Текучая позиция, с упором на аптеки и проходы, откуда прёт враг, подошла бы лучше всего. Возможно, левое хг, тогда бы ты был на одной высоте с Маккри и смог бы снимать его на подходе.
Иногда также есть смысл поселиться возле машины слева, на маленькой аптеке.
Заставлять фланкеров тебя искать - отличный способ заметить их первым, как минимум, как максимум вообще сбить с себя прицел и настреливать им в спину, когда они влетели в кого-то другого. Кстати, если уж ты говорил про агрессивную игру, хотя я её вообще не увидела, иногда работает даже Дзен-фланкер. С такими-то брёвнышками уж точно.

В общем, всё, что угодно, кроме стояния на одном и том же месте при простреле.
А ещё, лучший друг Дзена, имхо, лестницы. На них можно творить ультрагрязь.

Вариант карты старый (это первая версия лунной колонии), там абуз респы лучше всяких аптек помогал) Вообще в то время все зены там стояли, особенно в ОВЛ все так играли) ХГ не очень подходили, т.к. ДФ сразу тебя уберет.

А вот на маленькой аптеке соглашусь, да может интересное место, но там нет обзора накидывать дамаг. Только если какая-то ситуация, где нужно засейвить транс. Ну не знаю, опция интересная, хотя и признаю, что в ней может быть смысл.

В той катке не было необходимости. Фланковать приходится уже тогда, когда совсем ничего не работает (обычно это слабые дпсы, танки). бывало по минус 4 делал фланкуя, и телега только тогда едет. Но в итоге это не поможет (крайне редко), т.к. противники сделают выводы и будут в четвером за тобой охотиться. Т.е. тут игра скорее всего проиграется, или делать по минус 4-6 стабильно, но я таким скиллом не обладаю)

Ну там обзор мне нужен. Я уже говорил про это.

Наверное, я не настолько в этом продвинулся)

Йеп, потому, что твоя команда тупо была сильнее.
Тем не менее, “материал” ты скинул очень такой себе. Сейчас записывать демку даже не надо, скинь код игры, все её посмотрят.

Лайков: 1

Именно. Это всё равно что я буду своё шило в шопе называть агрессией. Ну да, огребаю много, но иногда работает же и иногда выигрывает игры, мне так удобно и интересно и врагов такой игрой я напрягаю. Одни плюсы кругом! Но на деле это всё фигня полная. Это ошибки, грубые, которые иногда прощают, но это всё равно ошибки. Я прекрасно знаю, что это дичь полная, но продолжаю так делать. Только я знаю и не отрицаю что творю фигню, а у магистра это топ1 тактикой мира зовется.
Это как у Некра раньше тактика была с 10 смертями в 10 минут. Ну да, много умираю, но убиваю же!!!

3 лайка

Агрессивное игнорирование регруппа :muscle: :japanese_goblin:

2 лайка