Поиск демок Xeo

Бинго ты привел мои цитаты и я под каждой подпишусь хоть сейчас. Потому что впрягаюсь за смыслы, а не против конкретного человека.

А шарить и ошибаться это ваше право, как и мое.

Чем больше я тебя читаю, тем больше мне кажется несколько похожей… наша форма изложения мыслей
Именно форма, а не сами мысли

Из-за этого я часто, даже если не согласна с тектом откровенно, все равно хочу лайкнуть за то, как этот текст сформулирован и написан :face_with_raised_eyebrow:

Хз, зачем сказала, НО ВОТ ЗНАЙ ТЕПЕРЬ

4 лайка

ОК, буду знать) Стиль написания у меня местами сильно корявый…

Лайков: 1

сам попросил демок
сам бомбанул

ОП далеко идет :smiley:

Забайтили людей ради рекламы Хео. Сговор и кумовство. :japanese_goblin:

Чорт, а ведь сам только что лишний раз поднял тему, простите :see_no_evil:

Лайков: 1

От делать нечего.
Всем персонажам кости перемыли, теперь принялись за людей.)

Есть, но я к тому, что если вникнуть в текст Вики и дополнительно почитать другие ссылки на эту тему в гугле, то Хео правильно использовал этот термин в своих постах и дал ему верное определение в контексте психологии.

Екает, ты прав, поэтому я удивляюсь впихиванию в текст общеизвестного слова в странном контексте и лезу в гугл узнать, это я чего-то не догоняю или автор.

С чего бы вдруг тяжелее падать и тяжелее подниматься? Ну лично я не раз апал активные аккаунты друзей с каких нибудь 2500 до 3500.

Ну стата до 3к учитывается. Но это не суть. Суть в том, что раз стата лучше, то и сам ап логичен. Если бы хозяин аккаунта начал бы показывать результат лучше, чем игроки на его рейтинге, то он бы спокойно апнулся. Просто потому, что он играл бы лучше, чем игроки с его текущего рейтинга.

Они на своих 3500. Те кто уже сыграл некоторое количество игр, те, кто сыграл немного игр, дальше смурфят в голде или платке.

Потому что там довольно часто сомнительно трактуются термины? :thinking:
Во время учёбы в универе вряд ли уважающий себя препод позволит тебе ответить на вопрос, прочитав ответ на него в Википедии. У меня как-то раз так одногруппники определение магнитного и электрического поля взяли от туда. Физик посмеялся и сказал, что оно никуда не годится.
Да и ссылки на литературу не такой серьёзный аргумент.

Только я - не уважающий себя препод :sweat_smile:
А если серьезно, то перед тем, как ссылаться на Википедию, я немного погуляла по гуглу и сравнила определения - оно там не ошибочное. А поскольку ссылки форум мне не даёт ставить, то проще всего было дать наводку на Вики, что я и сделала. Ну и там вполне норм шапочно знакомиться с инфой без желания сильно в неё вникать.

Будем надеяться.

Вставляешь ссылку. Выделяешь её и жмёшь “отформатированный текст”. И все.

У меня не тот уровень доверия у форумной системы, так что нельзя.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)
Льзя. Для этого не нужен уровень на форуме.

А, ну так, конечно, льзя. Я говорила про ссылку, которую можно тыцнуть.

Я понимаю. Тем не менее ссылка то есть. Её остаётся выделить и вставить.

Оккей, в другой раз так и сделаю.

Оно неполное, когда будет проверять преподаватель, то легко укажет как ошибку. Я вот не преподаватель, но с агрился сходу.

Просто для примера хочу чтобы мне пес принес палку. Не знаю как правильно называется такая операция , потому дам название “операция апортирование” - суть в произнесении псу команды “апорт”. Я говорю - то есть совершаю операцию путем говорения - что в этом бессознательного?

Впрочем в запале наговорил кое-чего лишнего. Это кривое объяснение как заметил Bingo это действительно не было сутью высказывании Хео. И наоборот показывает, что он как раз идет путем знаний.

Лайков: 1

Здесь имеется в виду для хардстака, т.е. ты стал лучше, но не сильно, чуток, а апнуть сотню-две (или как в моем случае лигу) непросто. Ты же как раз за счет скилла, который у тебя на 1000 выше легко вытащишь аккаунт. Другими словами сложности именно когда вокруг своего потолка, а там где скиллухи хватает сложностей нет.

В принципе так. Но есть вот нюансы последнего времени, когда онлайн упал, ввели 2-2-2, и стали смурфить даже на танках и саппах (раньше если смурфили, то это как правило были дпс). Из-за того, что ты начинаешь выигрывать игры, в которых твоя команда даже чуть слабее, но система тебя начинает балансить против смурфов (ну и что, что ты разваливаешь, тут вон есть тоже разваливают, еще лучше чем ты), поэтому ап затрудняется. Я это проходил еще на лоурангах - там все было тоже самое. Из-за онлайна, там слишком тесно игрокам, поэтому баланс кривой. А теперь так стало даже на самых населенных лигах (золото). Вчера играл - из 10 игр, только пара с реальными челиками их голды, остальные все со смурфами. А если ночью будешь играть, то вообще практически 100% будут игры со смурфами, и это при том, что за танка ищет игру по 2-3 мин…

Ну понятное дело, они наверное в итоге апнутся. Кстати, смотрел ща гамелифе, они там тристаком играли, через игру гении попадаются (они так говорили), которые их разваливают. Т.е. трое ГМов сосут у платины…

Но мы-то не перед преподами) Как по мне, того обрывка достаточно, чтобы понять, что Хео не вытащил эту ерунду из головы. Я посмотрела главу об этом и у Леонтьева (по ходу чувак, который ввёл это понятие), там все описано подробнее и не противоречит Википедии, но желания разбираться в этом глубоко у меня нет. Но ты можешь загуглить его фамилию, если тебе интересно.

У всех случается, че уж там.

Лайков: 1

Ну так тогда все просто же, не? Апаться не сложно. Сложно начать играть лучше. И тут как раз дело не в системе.

Сейчас играю периодически с товарищем. Его акк был на 2к, он играет на 2ом, а я на его. 80%+ винрейт на моих героях. Проблем нет. Пока что ни 1 якобы смурфа не встретил.

Всякое случается. А мне как раз пора сделать очередную паузу на подольше от Овервотча - почитать умное будет самое то.
Впрочем меня тянет почитать что то типа “ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ”. еще бы в нем картинки были).

Впрочем на форум заходить буду и если вдруг в этой теме объявятся те самые демки, тогда их посмотрю.