Поиск танка в конст-тиму, 1700-2300 рейтинг

Нужен мейн-танк с рейтингом от 1700 до 2300 в конст-тиму для поднятия ретинга до 3000-3200.

  • Цель - создать сыгранную группу “танк-ДПС” с готовыми наработанными тактиками. Я на ДПСе
  • Праймтайм 22-24 мск
  • Курс развития: начальное обучение танка займет от недели до двух каждый день, далее можно играть 3-4 дня из 7
  • Состав: после сыгрывания расширю состав на мерсю и мейн хила
  • В команду можно на месяц зайти, можно и дольше.

О тактических изысках:

  • Являюсь сторонником агресивного стиля игры, потому что незачем давать противнику лишний раз регрупнуться и не надо упускать моменты, когда можно провести успешную атаку.
  • Танк занимает позицию для атаки/обороны, ДПС её в 100% случаев обязан отработать (защита танка, помощь в удержнии позиции, килы, выдавливание противника, деф медов и т.п.)
  • Если танк занял хорошую или плох у ю позицию, а ДПС ушел на другую сторону карты, то действия танка ничего не значат, ДПСа - тоже.
  • Если вся тима сражается, а танк в бой не идет, стоя позади в сторонке, то бездействует не только танк, но и половина команды. Такое стоялово-бездействие - вина танка.
  • Последних двух вариантов не будет.
  • Всё что требуется для работы в группе - научу. Научиться нужным действиями можно за 1-2 недели, на первых порах будет очень тяжело. Так как все эти действия не востребованы в игре с рандомами, то учиться придется всему с нуля.

Немного про обучение:

  • Первые несколько дней обучения будет очень трудно, потому что поначалу не будет получаться ничего.
  • Будут тренировки в быстрых и аркадах
  • Сразу будет разбор повторяемых в каждом файте ошибок, это дейсвия игроков, которые были без регруппа и направлены на разные цели.
  • Суть скила танка в умении действовать самостоятельно, поэтому при разборе ошибок 90% времени я задаю нужные вопросы по ошибам, 9% - по тактике и 1% - рассказываю правильные ответы, учиться думать - задача танка, только этим скилом он и ценен (предполагается, что топором махать это не сложно)

Что нужно:

  • желание довести скил которому буду учить до ума. Если скил не наработан, то и пользоваться нечем.
  • 60+ фпс в пиковые нагрузки
  • необходимо установить записывающую видео программу, например, OBS. Нужна в обучении. С настройкой помогу

Связь, сразу представляйтесь кто и зачем:

  • дискорд сервер - discord.gg/bKZEnFW
  • дискорд личка - Ambi#4245
  • в овере - Ambi#21110

Апаю тему…

Лайков: 1

а можно не мейн и мб к тебе придут люди

Это точно сейчас о 1700 рейтинге идет речь?

Т.е. ты как дд, не просто ищешь себе чела, который укоротит очередь, но еще и будешь приседать на уши и учить играть за доску? Мощно :grin:
Не первую тему встречаю как дд учат играть за танков/саппортов. И никогда не наоборот, лол.

Дарова!
На будущее :slight_smile:
я мерсимейн 2200 с 1600+ часами

  1. Мейн танк будет контактировать с 6 противниками сразу, это нужно делать под дд так, чтобы тот килы делал. Второй случайный чел на роли танка уметь так делать не будет, поэтому на мейн танке придется пахать перепахать скил и уметь все по полной.
  2. Офф-танк тоже играется под мейн-танка, пока его нет то и смысла в офф-танке нет. После полного обучения и хотя бы 2-3 стабильно работающих сыгранных вариантов можно будет поигрывать и на офф-танке

Меня рейтинг интересует и за танка и за дд, так что могу и дд взять. Там тоже нужно обучение, чтобы дд взаимодействовал с танком правильно. По дд обучение такое же тяжелое как и по танку. И речь только о командных действиях.

А есть еще аим, и он либо есть либо “дд = мусор”: дд я возьму после проверки скила АИМа, раз я весь такой лоу-золотой, то и аим у человека должен быть не хуже моего. А вот тут ожидаемо будет проблема - я вижу как с этим плохо на золоте и платине. Так что танку проще всего, на рейне или макаке аим не нужен, заря “изи” в сравнении с тем же солдатом. Делай выводы )

Блин, прикольная тема.

Спасибо за поддержку! А поучаствовать хочешь? )

Конечно, ищу сыгранную команду 1500-2000.

Так что??? Не игнорь.

На самом деле аим разнообразен, если ты не 1000часов вдова, то можешь быть вполне неплохим торбом, мэй.

Ты на лоу золото 2 недели учишь? Или думаешь в игре остались новички? Или у вас там на лоузолоте одни смурфы мастера?

Ох уж эти “простые” герои…

В связке Рейн- заря Заря это львиная часть урона команды ( если хилы ее не роняют), а дальше ее урон зависит от трекинга, я думала это известно…

Добавься в друзья, в первом посте я все ники дал.

Я собираю команду с нуля. Если хочешь играть в команде, то ты и будешь сыгрываться, чтобы такой сыгранной командой мы и стали.

Еще раз пишу: основа команды будет танк + дпс, хилов доберу только после прохождения обучения, чтобы их не мучать несыгранностью. На всякий случай еще раз перечитай первый пост с подробным описанием того что будет.

А буткемпы будут???

ДПСа в любом случае ждет проверка аима, меньше слов больше пыщь-пыщь

Вот как думаешь каким должно быть преимущество над противником, чтобы на изи рейтинговые катки тащить и вытаскивать? Этому и учу, да, 2 недели. Потом рейтинг-рейтинг и победы )

Можешь на рейне так играть, чтобы эта львиная часть урона стала возможна?

Нет. Команда делается для поднятия рейтинга, а не киберспорта. Команда в основе будет состоять из 2х человек. Как сыграемся, то обдумаем с танком кто сколько и как планирует играть, возможно ли дальше в киберспорт двигать, кто еще нужен чтобы лучше играть и т д

Танчик, найдись!

Ну, я готов попробовать. Но вы точно можете меня чему-то научить? Если хотите через час погонять, добавляйте bratik12#2207, я в меру адекватный чел :lying_face:

Место для танка открыто - писать в личку

А как подать заявку в ваш клуб?