Покет дума на мерсе

Йо бандитосы! Тут открыл для себя новое развлечение, на досуге покетю своего ручного дума на мерке. Поначалу конечно было страшно, но потом мне даже понравилось, проблемы по сути есть только когда он отлетает под фокусом и нет спасательного круга в лице тимейта на которого можно ескейпнуться, а так в целом хьюдж импакт. Вот хотел бы узнать, мб есть у кого опыт в этом деле, поделитесь :slight_smile:
P.S. Я прям жостко с ним летаю, постоянно захил и буст в файте, а не на подсосе.
P.S.S. Если кто решил попробовать также поисполнять, то без умения делать бх и различные фокусы на мерке даже не стоит пытаться!

Все знают, что на Думе играют только фанаты солдата76 в самом плохом смысле, их хилить незачем, не то, что покетить. +.+

13 лайков

Эх, я бы не отказался от занятия думфистингом под присмотром Mercy. :roll_eyes:

Не покечу думфиста по причине

Ну и, так же, он без покета отлично справляется, это не Фара

5 лайков

Потому сфера дзена лучше, ну или армор бриги

Лайков: 1

Не слишком эффективно, так как:

  1. Комбы Дума и так обладают ваншот-потенциалом безо всякого покета.
  2. Думфист абилкозависимый рейдер. Покет его означает, что значительную часть времени ты ждёшь вместе с ним, пока его абилки откдшатся.
  3. Геймплей Думфиста предполагает тесный контакт с противником. Мерке крайне опасно находиться близко к противнику ввиду её беспомощности и зависимости от команды. При этом малейшая ошибка от Мерки - и Думфист улетает за пределы досягаемости Мерки панчем, апперкот-слэмом или ультой, оставляя её одну против противника…злого противника, которому только что досталось от Думфиста и которому хочется кому-нибудь отомстить

Не надо покетить Думфиста, это явно не лучшая цель для покета

4 лайка

в этом пике еще нужна заря, чтоб кидать бабл на мерсю, изи птс

Тогда там нафиг не нужна Мерка, лул. Лучше сразу кидать баблы на Думфиста в момент врыва, изи килл Фисту, изи 40 заряда Заре.
Я на Заре так и делаю очень часто, к слову. Заряд не пахнет.

7 лайков

Там всё

может там борщ на кону, или ужин, не какие нить там бутеры с маслом

Таки да :rofl:

А в чём разница? :crazy_face:

Сам по себе гоняет обычно
Но если вдруг помирать собрался, то тут прибегу и он на развороте ещё поубивает или просто свалит живым

А вообще я не покечу особо никого

Хил здорового человека!

Хоть и приятно когда меня на думе сейвит вся тима, но покет это отврат, особенно если тот кто то под покетом не вытягивает.

Лайков: 1

Я всегда когда вдову пикают её сразу покечю. Через минуту сразу понятно меткая она или косая)) Если косая забываю при неё. Если меткая защищаю от идиотов кричащих “свич видов”, и репорчю недовольных танков кричащих “где хил?!”.))

Лайков: 1

Я тоже люблю помогать вдовам, помогаю ей жить и в самом начале, пока файт на дистанции, буст кидаю
Просто потом находяться более приоритетные цели для хила и я ухожу)
но не забываю о ней… никогда…

Лайков: 1

не все поймут) :sweat_smile:

Флангуй с Ашой лучше.

Чё т сходу так сразу и не придумаешь хуже цели для покета Мерси, чем думфист :thinking:

Лайков: 1

Канешна, лучше тебя никаво нет))))

У ти лапочка, только никто не поверит, что я не заставил тебя так сказать :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Мы об этом никому не скажем))00))