Покорение корейского киберспорта

Всем 안녕하세요! (annionghaseyo!), нужны товарищи по игре на азиатском регионе в связи с последними решениями близзарда убрать выбор регионов, и я Дальне-восточный игрок в овервотч вынужден играть с корейцами, но я играю в это вот всё больше 4-х лет и играю на равне с корейцами, мб даже чуть лучше.
Нужен такой же товарищ/товарищи с Дальнего-Востока, Владивосток, Якутск, Хабаровск и т.д
т.к с корейцами завести какой-то диалог или дружеские отношения довольно трудно, так как английский они не хотят особо воспринимать, что же до товарищей, нужен/нужны саппорт мейны желательно Ана/Мёрси (товарищ/товарищи КРАЙНЕ желательно должны быть мужского пола) т.к я мамкин гендзи (на самом деле флекс роль) и для моих нереальных гост дэшей (по сравнению с которыми даже Некрос кажется тормозом) нужен какой никакой дамаг буст, а так просто челики для совместной игры а то я чувствую себя одиноко и потерянно :frowning:
(Хочется быстренько апнуть 25-ый и идти разносить в сореве, макс пики по ролям, танки: 3200, дд: 4022, хилы: 3539, брал топ500 в 3х3 сореве но это туфта, и да я СМУРФик) BattleTag: 선스트라이더#2660, Discord: Sharishadsad#4444.
(Если вы знаете корейский язык то это будет офигенно!)
(Ну и неплохо бы ВАМ иметь рейтинг не ниже 3100, и хорошая игра на Ане/Мёрси)

Добавляй в друзья. Играю с Камчатки.
зы:Близы идите на бабуку с такими новшествами

Лайков: 1

Но с корейцами играть не в каеф :thinking:

Лайков: 1

Привет. Какой у тебя пинг?